img

Стиль ар-деко в ванной

  1. Щепотка истории
  2. Ванная на черном?
  3. Или, может быть, ванная комната залита белым?
  4. Красочное головокружение!

Стиль ар-деко родился в межвоенный период. Наша освобожденная страна переполнилась новостями из мира, и именно тогда поляки узнали и полюбили эту необыкновенную эстетику. Это была настоящая любовь с первого взгляда.


Щепотка истории

Арт-деко был создан против американского отделения и боролся с отсутствием пространственной дисциплины. Современный дизайн и материалы, созданные неизвестным до сих пор способом, стали прорывом в искусстве внутренней отделки. Интерьеры, созданные за двадцать лет и по сей день, выглядят стильно и современно, не теряя своего очарования.

Этот синтетический и элегантный стиль был предназначен в основном для состоятельных городских жителей, которые просто могли позволить себе покупать мебель и аксессуары из материалов самого высокого качества, доступных на рынке. Шик и класс в сочетании с новыми технологиями, геометрическими формами и эклектикой сделали этот стиль чрезвычайно популярным во всем мире!

Сегодня у нас есть интересное предложение поиграть с конвенцией - арт-деко в ванной. когда-нибудь салоны Ванные комнаты сегодня. Посмотрите, как вековая эстетика может выглядеть красиво в современных интерьерах.

Ванная на черном?

Богатый дизайн, вдохновленный цветочными мотивами, геометрическими формами и контрастами - вот три вещи, которые характеризуют арт-деко. И в сочетании с черным они дают действительно электрифицирующую смесь - темные цвета добавляет глубину и стиль. Ванная комната становится элегантным и изысканным местом, наполненным эксклюзивной атмосферой. SPA ,

Основную роль в этом спектакле играют художественные узоры на стенах или полу. Помимо геометрических форм, существуют также настенные мази и золото. Много золота! Благодаря ему интерьер приобретает изысканный характер. Золото может быть краны, рамы, настенные конструкции, люстры, плакаты и даже ванна. Интересная идея, которая позволит вам сохранить умеренность в этом золотом безумии, это определенно черная, матовая ванна, золото только внутри.

Если вы боитесь, что переусердствуете с золотом, то можете отказаться от позолоченной ванны в пользу ванны в стиле современного геометрического тела. В просторной ванной комнате это выглядит чрезвычайно интересно и становится эффектным центром всей комнаты. Кроме того, душ облицован мелкой блестящей черной плиткой, которая отражает свет, создавая впечатление сказочно богатой стены, облицованной драгоценными камнями.
Все эти элементы создают красивый, гармоничный, слегка тяжелый, но при этом элегантный и со вкусом оформленный интерьер ванной комнаты, в котором каждая ванна станет незабываемым опытом.

Или, может быть, ванная комната залита белым?

Стиль ар-деко любит не только черный, но и более яркий вариант. Основную скрипку на этот раз играет белый, который становится цветом, который правит во всем интерьере.
В этом случае при оформлении ванной комнаты в ярком стиле ар-деко мы ориентируемся на создание фактурного впечатления. Крошечные плитки, узоры из тонких нитей, тонкие сетки, бороздки - все это просто окрашенные стены и полы, которые, однако, производят впечатление выпуклостей и бороздок. Игра с оптическими иллюзиями - еще один элемент, который очень нравится в кругах представителей этого стиля.

Белый идеален в бессмертном и классическом сочетании с черным. Однако здесь помните, что комната должна быть светлой и свежей. Мы не можем переусердствовать с количеством черных добавок. Завершая интерьер золотыми элементами, вы можете быть уверены, что сохраните элегантную ауру.

Биль также прекрасно себя чувствует в сочетании с темной, густой зеленью. Достаточно одного большого элемента, такого как шкаф под раковиной, хотя, конечно, вы можете добавить сюда немного своего творческого творчества. В конце концов, это художественный (деко) деко. Мрамор тоже будет превосходным. Это хороший, прочный материал, и в то же время вызывает ассоциации с гармонией, безмятежностью и вечной элегантностью. Мраморная раковина или пол будут хороши в этом утверждении.

В случае светлой ванной комнаты, которая должна ассоциироваться с легкостью, лучше определиться с ванной на ножках. Они улучшат впечатление от простора, добавят изящества и утонченности и сделают интерьер очаровательным. Особенно золотые, богато украшенные ножки станут красивым декоративным элементом ванной комнаты. Однако, если вы действительно заботитесь о «жесткой» ванне, постарайтесь придать ей стройную форму.

Однако, если вы действительно заботитесь о «жесткой» ванне, постарайтесь придать ей стройную форму

Красочное головокружение!

И, наконец, глазурь на торте или красочный арт-деко. Конечно, речь идет не о неоновых розах или насыщенных красных тонах. Под цветным в данном случае подразумеваются приглушенные пастельные оттенки, которые в любом случае не будут скучными.

Мы объявляем конец эпохи скучных, уродующих занавесок для душа. Арт-деко дало нам сумасшедшие геометрические и красочные принты. Зеленое свечение? Нет проблем! Смешайте белую краску с темно-зеленой и попытайтесь создать современную картину на стене вашей ванной комнаты. Вы можете моделировать себя на естественных трещинах и узорах, видимых в мраморе.

Вы можете моделировать себя на естественных трещинах и узорах, видимых в мраморе

И в довершение всего, щепотка безумия ... Что ты скажешь о зебре или стрелах на ярко-синем фоне? Это может звучать как сумасшедшая мечта сказки, но вы не можете принять это очарование! Используйте шанс и сделайте ставку на оригинальность. Таможенные узоры на стене ванной комнаты должны быть для артистической души, которая любит выделяться.

Запись была сделана в сотрудничестве с магазином Золотые плакаты ,

  • Агнешка Могейко

    Редактор блога Łazienkaplus.pl и любитель хорошего дизайна. Он ценит нестандартный подход в оформлении ванных комнат, а также внимание к каждой детали в дизайне интерьера. В частном порядке она увлекается танцами и пошивом одежды, она всегда найдет время для хорошей книги.

Похожие

Сильный стиль в новой четырехместной кровати Dalkey за € 1,95
Кухня как афродизиак, или через желудок к сердцу
Длинные зимние вечера имеют свои плюсы. Одним из них является то, что, находясь дома, мы можем проводить больше времени друг с другом. Поэтому давайте использовать их, чтобы укрепить отношения, создать романтическое настроение, совместно приготовить ужин при свечах со специально составленным, разнообразным меню. Отличной базой для создания уникальных блюд и десертов станут замороженные продукты Hortex и знаменитые - афродизиаки специй
Тачки и садовые тележки - обзор транспортных инструментов
Даже для стандартных видов деятельности в саду вам может понадобиться удобный способ транспортировки. Вы будете перевозить землю, инструменты, дрова для топлива или даже подстригать траву и другие растительные остатки. Какую садовую тележку или тачку выбрать? Из этой статьи вы узнаете: Какие работы в саду требуют использования
Шкафчик для ванной 90/39 см античный дерево + умывальник [FOKUS]
... можете настроить для вашей ванной комнаты Вы нашли шкаф ванной комнаты своей мечты, но не цвет своей мечты? Дайте нам минутку. Мы сделаем это на заказ. В рамках нашего предложения мы можем изменить цвета кузовов и фасадов, которые можно найти в различных коллекциях мебели. Не уверены, подходит ли вам цвет? Будет ли он соответствовать плитке или цвету стен? - оставьте нам свой адрес, и мы вышлем вам выбранный образец цвета наших ванных комнат.
Годовая политика для нескольких поездок в течение года
... быть заключен в зарегистрированной и безымянной форме, в которой долгосрочная страховка может быть заключена только на срок 12 месяцев. ERV Carefree Travel предлагает два варианта страхования: краткосрочный и годовой, так называемый Multitrip. Второй - сроком на 1 год, и в течение этого времени мы можем отправиться в поездку любое количество раз, однако страховка покрывает не более 40 дней за одну поездку. Стоит отметить, что компания оставляет за собой право заключать договор только
Экраны DekoR - функциональность и стиль - Блог TwojaPasaż.pl
Sklep TwojaPasaż.pl предлагает новые деревянные экраны для комнат . Тщательно подобранные дизайны, утонченные детали и функциональность - вот отличительные черты бренда dekoR. Поэтому неудивительно, что они так популярны. Они находят применение в бизнесе: в кабинетах врачей, салонах красоты и SPA, гостиницах, гастрономических и офисных помещениях. Они также являются наиболее интересным способом представить практичный и красивый предмет мебели в интерьере гостиной, позволяющий,
Окраска плит OSB - о чем стоит помнить?
Знаете ли вы, что OSB также можно использовать в качестве внутренней отделки? Эта тенденция постепенно набирает все больше сторонников, соблазняемых минималистической строгостью материала. Прежде чем использовать элемент в комнате, стоит сначала покрасить его. Проверьте, что нужно помнить при покраске OSB! Из этой статьи вы узнаете:
Как осветить кухню | Опытные дизайнерские идеи и советы
Точно так же, как здоровый сбалансированный завтрак, ваша кухня требует правильного баланса освещения, чтобы вы были на правильном пути для выполнения повседневных задач. Начиная с домашней работы, заканчивая составлением списков и заканчивая готовкой и приготовлением пищи, кухня - настоящая рабочая лошадка в доме. А правильное сочетание освещения - встраиваемая подсветка, подвесные светильники для островов, светодиоды под шкафом - обеспечат соответствие всем этим применениям.
Древесина в доме и саду - все о правильном использовании, использовании и обслуживании
... может содержать много сучков. Он более устойчив к вредителям, чем сосна или ель. Сосна является разновидностью хвойного дерева с универсальным использованием. Сосновый лес отличается своей мягкостью и легкостью. Он также прост в обработке и долговечен. Ель - это хвойное дерево, из которого образуется светлая и мягкая древесина. Благодаря количеству узлов он легко ломается при обработке столярных изделий. Отличается светло-желтым

Комментарии

Вы ищете дом со вторичного или первичного рынка?
Вы ищете дом со вторичного или первичного рынка? Позвоните нам - 58 558 53 53 или посетите веб-сайт www.tyszkiewicz.pl , У нас есть много интересных предложений для вас.
Вам также может быть интересна статья « Вода имеет умственные способности?
Ванная на черном? Богатый дизайн, вдохновленный цветочными мотивами, геометрическими формами и контрастами - вот три вещи, которые характеризуют арт-деко. И в сочетании с черным они дают действительно электрифицирующую смесь - темные цвета добавляет глубину и стиль. Ванная комната становится элегантным и изысканным местом, наполненным эксклюзивной атмосферой.
Какую потребность кто-то может иметь?
Какую потребность кто-то может иметь? Ему нужна косилка? Вовсе нет. Ведь он не покупает это устройство для владения. Целью, конечно же, является поддержание ухоженного газона. Однако при выборе модели или бренда он будет руководствоваться конкретными потребностями, которые он имеет, а также преимуществами, которые даст ему выбранный продукт. Поэтому подумайте, что скорее купите газонокосилку, у которой в рекламном сообщении «есть запатентованная система ножей Turboblade» или «такая,
Может быть, это было окно в мир для них?
Может быть, это было окно в мир для них? Такое предложение подошло бы мне для введения текста. На это она отвечает словами читателей из писем в редакцию. «В журнале жизнь была такой, как будто войны не было». «Журнал дал ощущение преемственности, как будто этого не произошло». «Это было дешево, это стоило столько же, сколько и хлеб». «Каждый мог купить их, а не куклу на праздники». Карп из воды Ключевое слово в «Моде и жизни» - практичность и экономичность. Я написал
Как распознать, что вредители жили в деревянных изделиях из дерева или мебели?
Как распознать, что вредители жили в деревянных изделиях из дерева или мебели? Наличие вредителей может быть продемонстрировано: живые или мертвые животные возле леса, отверстия или входные отверстия в конструкции платы, наличие свежих опилок возле леса, звук бурения в лесу. Какие вредители нападают на древесину дома и на улице? Наиболее распространенными типами нападения на древесину
Отдельно стоящий с сумкой и крышкой, бесконтактным, простым комплектом для удаления отходов или механическим устройством для утилизации?
Отдельно стоящий с сумкой и крышкой, бесконтактным, простым комплектом для удаления отходов или механическим устройством для утилизации? Количество доступных решений может вызвать у вас головокружение. Чтобы выбрать их в соответствии с нашими потребностями - стоит познакомиться с самыми популярными.
Садовая тележка или тачка?
Садовая тележка или тачка? Если вам интересно, какая транспортная тележка будет работать лучше в вашем саду, подумайте о том, какие работы вы обычно делаете, но также выясните, в чем преимущества и недостатки различных решений. Классическая садовая тачка веками использовалась садоводами и строителями для различных полевых работ. Однако наличие только одного колеса и тяжелого стального грузового ящика делают его несколько громоздким . Этот
Кто-то может спросить: почему, поскольку полиуретановая пена нетоксична и абсолютно безразлична для здоровья человека?
Кто-то может спросить: почему, поскольку полиуретановая пена нетоксична и абсолютно безразлична для здоровья человека? Ответ прост: пена действительно безопасна, но только после распыления. Представьте, что во время нанесения небольшое количество пены, например маленький шарик диаметром около 5 мм, попадет в нос человека. Всего за несколько секунд он увеличит громкость более чем в сто раз. Нетрудно предсказать последствия - и именно поэтому работники должным образом защищены, а посторонние должны
Какой трубы не должно быть?
Какой трубы не должно быть? К сожалению, хорошие продукты часто стоят довольно дорого, поэтому часто предпринимаются попытки «сократить путь» пользователями или установщиками. Эффект от такой практики, к сожалению, часто очень плохой. Здесь следует упомянуть, что элементы дымохода подвергаются подробным испытаниям, каждый производитель проводит свои испытания перед выпуском продукта на рынок и гарантирует свои рабочие параметры с помощью специальной маркировки (где, среди прочего, указаны
Будет ли он соответствовать плитке или цвету стен?
Будет ли он соответствовать плитке или цвету стен? - оставьте нам свой адрес, и мы вышлем вам выбранный образец цвета наших ванных комнат. ЦВЕТА НАШЕЙ МЕБЕЛИ - проверить>

Или, может быть, ванная комната залита белым?
Ванная на черном?
Или, может быть, ванная комната залита белым?
Зеленое свечение?
Что ты скажешь о зебре или стрелах на ярко-синем фоне?
Какую садовую тележку или тачку выбрать?
Можете настроить для вашей ванной комнаты Вы нашли шкаф ванной комнаты своей мечты, но не цвет своей мечты?
Не уверены, подходит ли вам цвет?
Будет ли он соответствовать плитке или цвету стен?
Знаете ли вы, что OSB также можно использовать в качестве внутренней отделки?