img

Как осветить кухню | Опытные дизайнерские идеи и советы

  1. Да будут огни
  2. Подсветка ключевых областей освещения
  3. Над вашим островом: задание или окружающее освещение
  4. Освещение под шкафом: для задач и акцентов
  5. Сосредоточьтесь на потолке: окружающее освещение там, где оно вам нужно больше всего
  6. Сделай свой дизайн сияющим: добавь кухонную подсветку

Точно так же, как здоровый сбалансированный завтрак, ваша кухня требует правильного баланса освещения, чтобы вы были на правильном пути для выполнения повседневных задач.

Начиная с домашней работы, заканчивая составлением списков и заканчивая готовкой и приготовлением пищи, кухня - настоящая рабочая лошадка в доме. А правильное сочетание освещения - встраиваемая подсветка, подвесные светильники для островов, светодиоды под шкафом - обеспечат соответствие всем этим применениям.

С этим руководством мы познакомим вас со всеми тонкостями современного кухонного освещения.

Да будут огни

Три типа освещения, о которых вам нужно знать: Ambient, Task и Accent

Три типа освещения, о которых вам нужно знать: Ambient, Task и Accent

1. Окружающая среда: это будет вашим основным источником света, будь то в дополнение к естественному свету или для его заполнения. Вы хотите выбросить как можно больше из своего потолка. Вы можете сделать это с помощью (но не ограничиваясь) люстры, подвесные светильники, встраиваемые светильники и скрытые крепления.

2. Задача. Хотя внешнее освещение используется для навигации по кухне, оно часто оставляет тени в областях, требующих большего внимания. С помощью рабочего освещения рабочие поверхности и шкафчики освещаются должным образом, поэтому вы можете безопасно готовить еду, читать рецепты и легко находить ингредиенты на полке. Общие кухонные варианты освещения включают полосовые огни и шайбу.

3. Акцент: подумайте, что эти вишни на вершине вашей хорошо продуманной кухни: фары для ног, корпусные светильники и любой другой свет, который может подчеркнуть ваши любимые элементы. Они также могут переходить в окружающее и рабочее освещение.

Они также могут переходить в окружающее и рабочее освещение

Подсветка ключевых областей освещения

Над вашим островом, под вашими шкафами и другими способами освещать вашу кухню

Изображение через @ destinationeichler

Над вашим островом: задание или окружающее освещение

В зависимости от того, имеет ли ваш остров встроенную кухонную плиту / рабочее пространство или больше для времяпровождения, вы захотите соответственно зажечь.

Для ориентированных на задачи островов (приготовление пищи, чтение рецептов) попробуйте сочетание утопленных и висячих светильников. Но для окружающих притонных островов (например, столешницы), что-то простое, как мини-подвески: подвески должны быть размещены на расстоянии не менее 30-32 дюймов и 30-36 дюймов над островом, по крайней мере шесть дюймов от края острова.

Вариант первый: подвески. Когда дело доходит до установки ваших подвесок, как правило, набор из двух подвесных светильников, установленных над кухонным островком, должен быть не менее 30 дюймов от центра острова и иметь 30-32 дюймов между столешницей и дном. подвеска Набор из трех подвесных светильников должен быть так же высоко, равномерно разнесен и находиться на расстоянии не менее шести дюймов от края острова.

Другой вариант: линейное подвесное освещение
Линейные подвесные светильники хорошо работают на кухне, особенно если у вас более высокие потолки, и вы можете повесить их как минимум на 40 дюймов над столешницей.

Освещение под шкафом: для задач и акцентов

Немного рабочего освещения, немного акцента и намного больше, чем просто дизайн

В то время как внешнее освещение используется для навигации по кухне, оно часто оставляет тени под шкафами, в областях, которые требуют большего внимания. С помощью освещения рабочего кабинета подсвечиваются рабочие поверхности и шкафы, поэтому вы можете безопасно готовить еду, читать рецепты и легко находить ингредиенты на полке.

Полезно знать: отличный специалист по продажам или поддержке может помочь вам убедиться, что размер, материал и яркость конкретного светильника - это именно то, что вам нужно, или даже наметить всю схему освещения. Показаны: Коллекция Adorne Undercabinet от Legrand

Полезно знать: отличный специалист по продажам или поддержке может помочь вам убедиться, что размер, материал и яркость конкретного светильника - это именно то, что вам нужно, или даже наметить всю схему освещения. Показаны: Коллекция Adorne Undercabinet от Legrand

Полезно знать: отличный специалист по продажам или поддержке может помочь вам убедиться, что размер, материал и яркость конкретного светильника - это именно то, что вам нужно, или даже наметить всю схему освещения. Показаны: Коллекция Adorne Undercabinet от Legrand

Варианты освещения общей кухни под шкафом включают в себя:

  • Газовые фонари: универсальные и отлично подходят для освещения интерьера шкафов, особенно в низких шкафах, которые практически не воспринимают окружающее освещение. Светодиодные полосы света также используются под шкафом, чтобы полностью освещать встречные пространства.
  • Подсветка шайб : Круглая и овальная, подсветка шайб - отличное освещение для настроения, и ее можно использовать для освещения столешниц в виде гребешка, пятна или бассейна света.

Сосредоточьтесь на потолке: окружающее освещение там, где оно вам нужно больше всего

Чем выше и ярче, тем лучше наполнить вашу кухню светом

Вариант первый: встраиваемая подсветка. Встраиваемые светильники являются обязательным условием освещения кухни. На маленькой кухне вы можете получить больше большого встраиваемого потолочного светильника в центре вашей кухни, но встроенные светильники дадут вам более индивидуальную схему освещения. Вы хотите равномерно распределить свет по всей своей кухне, уделяя особое внимание освещению областей с высокой нагрузкой, поэтому расположите светильники по прямым линиям вдоль оси ваших счетчиков. И если вы беспокоитесь о слишком ярком освещении, добавьте диммеры, чтобы вы могли контролировать различные сценарии освещения.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ »Узнайте больше о встроенном освещении в нашем удобном руководстве: Как выбрать встраиваемое освещение: методы правильного определения размера, расстояния и освещения

Другой вариант: встроенное или частично скрытое освещение, как мы уже упоминали, работает лучше, когда у вас недостаточно места для освещения. И, в отличие от встраиваемых светильников, которые скрыты в потолке, эти светильники дают вам возможность добавить больше стилистических штрихов к вашей кухне.

Сделай свой дизайн сияющим: добавь кухонную подсветку

Благодатные нотки хорошо продуманной кухни

Правильное расположение акцентного освещения может действительно помочь подчеркнуть ваши любимые элементы. Общие кухонные акцентные светильники включают в себя:

  • Встраиваемый: этот тип изысканного, необычного освещения может идти куда угодно. Но это особенно важно, когда вы хотите осветить области, представляющие интерес, такие как открытые полки и стеклянные шкафы.
  • Overcabinet: Расположенные между шкафом и потолком, огни overcabinet добавляют драматическое прикосновение к вашей кухне. Освещение, создаваемое по аналогии с освещением в нижнем шкафу, может обеспечить равномерное освещение для акцентного декора и архитектуры.
  • Огни Toekick: отличный способ отличить кухню и осветить дорогу. Подсветка ног производится с помощью веревочных огней или светодиодной ленты.

Сосредоточение на правильных слоях поможет вам максимально использовать пространство на вашей кухне и наслаждаться каждым приемом пищи от завтрака до полуночных закусок. Нужны идеи? Откройте для себя вдохновение в нашем идеи освещения кухни ,

Чтобы узнать больше о кухонном освещении, следите за нашими фаворитами на Pinterest:

Похожие

Кухня как афродизиак, или через желудок к сердцу
Длинные зимние вечера имеют свои плюсы. Одним из них является то, что, находясь дома, мы можем проводить больше времени друг с другом. Поэтому давайте использовать их, чтобы укрепить отношения, создать романтическое настроение, совместно приготовить ужин при свечах со специально составленным, разнообразным меню. Отличной базой для создания уникальных блюд и десертов станут замороженные продукты Hortex и знаменитые - афродизиаки специй
Идеи для интерьера: как отделать стену в комнате замечательно?
... где кирпич нельзя использовать из-за его веса или размера, он будет успешно заменен более тонкой и легкой клинкерной плиткой. Автор: Dreamstime Камень также можно использовать для украшения стен. Каменные плитки на стене не должны отвечать таким строгим требованиям, как те, что используются
Кухня с островом в топ договоренностях. Как устроить себя модно и комфортно?
Кухня с островом - это угощение для тех, кто любит устраивать "все включено" на Рождество, пятницу или воскресенье. Остров, и не обязательно экзотический, финансирует такой пакет, что мечты об отдыхе на Сейшельских островах быстро умирают от ветра.
Тачки и садовые тележки - обзор транспортных инструментов
... идов деятельности в саду вам может понадобиться удобный способ транспортировки. Вы будете перевозить землю, инструменты, дрова для топлива или даже подстригать траву и другие растительные остатки. Какую садовую тележку или тачку выбрать? Из этой статьи вы узнаете: Какие работы в саду требуют использования тачки?
Домашний мусорный бак - какую модель выбрать и где ее поставить?
Отдельно стоящий с сумкой и крышкой, бесконтактным, простым комплектом для удаления отходов или механическим устройством для утилизации? Количество доступных решений может вызвать у вас головокружение. Чтобы выбрать их в соответствии с нашими потребностями - стоит познакомиться с самыми популярными.
Классическая люстра сталь - мат
... освещение Потолочная установка Тип освещения Настроения Технические характеристики Защита IP [IP20] Защита тела [IP20] Защита тела размером более 12,5 мм (случайное касание пальцем) (больше информации) Затемнения Да. Лампа не содержит диммер. Содержимое и упаковка Упаковка Высота 10 см - длина 25,5 см - ширина 25,5 см Сервис и возврат
Какой дом дешевле построить? Где искать сбережения? Расходы на строительство дома
... где выделяется тепло, а также из-за более высокой стоимости строительства, из-за сложности строительства, необходимости сложных обработок и больших потерь материалов для кровли. Строящийся дешевый дом должен иметь двускатную крышу с уклоном около 30-45 градусов. Такая конструкция крыши экономит как материалы, так и трудозатраты на кровлю. Кроме того, ему требуется меньше водосточных желобов и водосточных труб, меньшее использование гипсокартона для строительства чердака.
Чем полезна талая вода
Для улучшения качества воды существует множество способов и методов очистки. Приготовление талой воды считается одним из лучших и простейших. Талая вода - ваш эликсир молодости и здоровья. Большинство процессов, происходящих в нашем организме, являются химическими
Проверьте эти предложения! оформление
... ильно выбрать домашний декор Аксессуары и украшения позволят вам создать пространство, полностью соответствующее вашему вкусу. Даже что-то такое простое, как произведение искусства, которое можно повесить на стену, или новое одеяло, которое можно повесить на диван, может оказать огромное влияние на внешний вид комнаты. Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления
Свадебный ажиотаж: как организовать праздник в традиционном украинском стиле - 5 канал
Свадебный сезон в самом разгаре и подготовка к заветного дня продолжается полным ходом. 5.ua подготовил для вас ценную информацию, как отпраздновать традиционную украинскую свадьбу, чтобы этот день запомнился надолго и был настоящим праздником для влюбленных молодоженов Украинская свадьба по составу может несколько напоминать греческое или римское. Однако обряды, традиции и национальный колорит присутствует только в украинском праздновании. В этом материале мы приняли во внимание главные
Годовая политика для нескольких поездок в течение года
Опубликовано: 2013-07-22 (обновлено 2018-09-11, в 1:00) Годовая политика - как это работает? 5 (100%) 1 голос Знаете ли вы, что, выезжая за границу несколько раз в год, вы можете сэкономить, купив годовой полис? Как работает эта политика? Несмотря на название, он не работает круглый год без перерыва. Знаете ли вы, что, выезжая за границу несколько раз в год, вы можете сэкономить, купив годовой

Комментарии

Пиломатериалы, клееная древесина и древесные материалы - чем они отличаются и где используются эти виды ассортимента?
Пиломатериалы, клееная древесина и древесные материалы - чем они отличаются и где используются эти виды ассортимента? Не все, что называется деревом, на самом деле на сто процентов. Даже дорогая мебель из массива дерева в некоторых случаях изготавливается из фанеры, соединенной вместе разными породами дерева. Твердое дерево отличается по своим свойствам и параметрам от склеенного дерева или древесных материалов. Пиломатериалы являются более разнородным материалом и менее совершенным,
Какую садовую тележку или тачку выбрать?
Какую садовую тележку или тачку выбрать? Из этой статьи вы узнаете: Какие работы в саду требуют использования тачки? О доступных видах садовых грузовиков Что будет лучше работать в саду: транспортная тележка или тачка?
Прежде всего, мы не идем в пустой ресторан, верно?
Прежде всего, мы не идем в пустой ресторан, верно? Регистратор должен почти в каждом предложении подчеркивать уникальность услуг, в том числе посредством их «ограниченного доступа», даже когда фактически днем ​​расписание не переполнено. Во-вторых, чтобы увеличить продажи услуг, вам необходимо выяснить, что на самом деле волнует клиента (узнать реальные потребности). И, наконец, в-третьих, увеличить продажи, создав гибридное комбинированное предложение. Поэтому: Гость:
Не уверены, подходит ли вам цвет?
Не уверены, подходит ли вам цвет? Будет ли он соответствовать плитке или цвету стен? - оставьте нам свой адрес, и мы вышлем вам выбранный образец цвета наших ванных комнат. ЦВЕТА НАШЕЙ МЕБЕЛИ - проверить>
Вам также может быть интересна статья « Вода имеет умственные способности?
Какова символика Маргарет, какие цвета они выглядят лучше всего? Маленький цветок с красивой внешностью Маргаретка, то есть правильный мусс - это естественное растение в Европе и Азия меньше до Кавказа. Он имеет прямой стебель, высота которого достигает
Но как вы должны украсить?
Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления помочь вам узнать, какой стиль соответствует вашим интересам. (Не бойтесь смешивать и сочетать! Ваш дом должен быть отражением вещей и стилей, которые вдохновляют вас на счастье, поэтому используйте их в качестве отправной точки и сделайте их своими.)
Какова символика Маргарет, какие цвета они выглядят лучше всего?
Какова символика Маргарет, какие цвета они выглядят лучше всего? Маленький цветок с красивой внешностью Маргаретка, то есть правильный мусс - это естественное растение в Европе и Азия меньше до Кавказа. Он имеет прямой стебель, высота которого достигает
Отдельно стоящий с сумкой и крышкой, бесконтактным, простым комплектом для удаления отходов или механическим устройством для утилизации?
Отдельно стоящий с сумкой и крышкой, бесконтактным, простым комплектом для удаления отходов или механическим устройством для утилизации? Количество доступных решений может вызвать у вас головокружение. Чтобы выбрать их в соответствии с нашими потребностями - стоит познакомиться с самыми популярными.
Как работает эта политика?
Как работает эта политика? Несмотря на название, он не работает круглый год без перерыва. Знаете ли вы, что, выезжая за границу несколько раз в год, вы можете сэкономить, купив годовой полис? Как работает эта политика? Несмотря на название, он не работает круглый год без перерыва. Он охватывает все поездки за границу, которые проводятся в течение года, но поездка не может длиться более 30-45 дней (подробные инструкции приведены в общих условиях страхования
Как измеряется твердость древесины?
Как измеряется твердость древесины? Наиболее известным методом измерения твердости древесины является метод Бринелля (хотя этот метод используется для проверки практически любого материала, включая металлы), чем выше значение твердости по Бринеллю, тем тверже древесина и пол из нее. Этот метод наиболее надежен и в случае испытания древесины с неоднородной структурой, которая является хвойной древесиной. Этот метод используется для измерения твердости древесины путем вдавливания с определенной
Ростер из нержавеющей стали - почему оно того стоит?
Ростер из нержавеющей стали - почему оно того стоит? Нержавеющая сталь - это сплав железа и хрома. Эти соединенные между собой металлы устойчивы к кислотам и ржавчине. Кроме того, сталь, используемая для изготовления кухонной утвари, содержит никель, что делает их блестящими и имеет элегантный внешний вид. Благодаря этому жаровня из нержавеющей стали также может использоваться для подачи блюд и стать дополнительным украшением стола . Эта противень также очень прочная

Нужны идеи?
Как устроить себя модно и комфортно?
Какую садовую тележку или тачку выбрать?
Из этой статьи вы узнаете: Какие работы в саду требуют использования тачки?
Домашний мусорный бак - какую модель выбрать и где ее поставить?
Отдельно стоящий с сумкой и крышкой, бесконтактным, простым комплектом для удаления отходов или механическим устройством для утилизации?
Где искать сбережения?
Но как вы должны украсить?
Голос Знаете ли вы, что, выезжая за границу несколько раз в год, вы можете сэкономить, купив годовой полис?
Как работает эта политика?