img

Шкафчик для ванной 90/39 см античный дерево + умывальник [FOKUS]

  1. Ящики с тихим домом - комфорт, качество и долговечность
  2. CICHY DOMYK гарантирует:
  3. Петли с самозакрывающимся
  4. Технология производства - устойчивость к микроклимату в ванной
  5. Цвет, который вы можете настроить для вашей ванной комнаты
  6. Мы гарантируем, что вы купите то, что смотрите
  7. ДОЛОМИТ - наши бассейны не имеют себе равных в повседневном использовании
  8. Каталог - вдохновляйся или найди готовое решение
  9. Шкафы из нашего предложения могут адаптироваться к вашим потребностям. Мы меняем их дизайн, конфигурацию...
  10. Счетчики для ванной комнаты будут приспособлены к вашей ванной комнате.

это продукт с продуманным дизайнерским решением, позволивший объединить 2 ящика и боковой шкаф в одном предмете мебели. Такое расположение обеспечивает идеальную организацию пространства и делает доступными всю удобную косметику, чистящие средства и полотенца .

Элегантный и современный дизайн, подчеркнутый высоким глянцем фасадов и боковых сторон, придает этому корпусу уникальный стиль. Таз с асимметрично расположенной чашей оснащен боковой столешницей, которая создает дополнительное пространство для использования в соответствии с предпочтениями пользователей. Наши продукты всегда являются хорошим выбором, потому что они отличаются современным дизайном, высоким качеством изготовления и высоким качеством используемых материалов.

Ящики с тихим домом - комфорт, качество и долговечность

Все ящики в наших шкафах для ванной были оснащены современными пневматическими горками Mondern Box с возможностью бесшумного дома. У ящиков в нашей мебели для ванных комнат есть механизмы, которые повышают стандарты повседневного использования, но, прежде всего, гарантируют длительное и правильное функционирование продукта.

CICHY DOMYK гарантирует:

  • полное расширение - легкий доступ к содержимому ящика
  • плавное открытие и закрытие ящика
  • идеальное хранение ящика на направляющих
  • бесшумное закрывание ящика без хлопающего эффекта
  • удобство использования и функциональность

Петли с самозакрывающимся

В мебель для ванных комнат, в которой в ее конструкции есть дверцы, мы разместили специальный механизм расцепления, благодаря которому они аккуратно, почти бесшумно затягиваются на расстоянии 1,5 см до полного закрывания - они не лопаются. Используемые механизмы повышают комфорт использования мебели и обеспечивают ее длительную функциональность.

Технология производства - устойчивость к микроклимату в ванной

Как фасады, так и корпуса нашей мебели для ванных комнат выполнены из изотропного МДФ. Этот высококачественный материал, используемый при производстве ванных комнат, полок и зеркальных рам, отличается очень высокой плотностью, что позволяет покрывать его профессиональной мебельной фольгой, чтобы получить отличную защиту продуктов от влаги.

Под воздействием высокой температуры и давления мебельная фольга постоянно приваривается к плите МДФ, что позволяет создавать непрерывную защитную поверхность на нашей мебели для ванной комнаты. Технология, которую мы используем при их производстве, предотвращает набухание кузовов и фасадов при сборке и использовании продукта в соответствии с его назначением.

Идеальный глянец, глубокий мат, насыщенные цвета и декоры со структурой натурального дерева - это те эффекты, которые позволили нам использовать профессиональную мебельную фольгу. Поверхности нашей мебели идеально подходят для повседневного использования, а их качество будет цениться в течение длительного времени.

Цвет, который вы можете настроить для вашей ванной комнаты

Вы нашли шкаф ванной комнаты своей мечты, но не цвет своей мечты? Дайте нам минутку. Мы сделаем это на заказ.

В рамках нашего предложения мы можем изменить цвета кузовов и фасадов, которые можно найти в различных коллекциях мебели.

Не уверены, подходит ли вам цвет? Будет ли он соответствовать плитке или цвету стен? - оставьте нам свой адрес, и мы вышлем вам выбранный образец цвета наших ванных комнат.

ЦВЕТА НАШЕЙ МЕБЕЛИ - проверить>

ЦВЕТА НАШЕЙ МЕБЕЛИ - проверить>

Мы гарантируем, что вы купите то, что смотрите

Наши фотографии показывают вам реальный продукт, который мы сфотографировали в нескольких кадрах, чтобы представить его наиболее. Итак, вы просматриваете шкаф для ванной комнаты, раковину или книжный шкаф, который вы фактически получите после покупки. Мы не обманываем наших клиентов компьютерными визуализациями и рендерингом, мы не создаем изображение продукта с помощью графической программы. На фотографиях мы показываем вам всю правду о наших продуктах, чтобы вы знали, как они выглядят на самом деле.

Простая сборка

Наши шкафы для ванных комнат продуманы до мелочей. Уже на этапе строительства мы задаем себе вопросы, как они будут использоваться? Что вы будете хранить в них? Как они будут собраны? И именно поэтому в верхних ящиках в шкафах с 2 и 3 ящиками мы подготовили специальный вырез для беспроблемной установки сифона. Вырез был закреплен специальным воротником, чтобы вещи в ящике не выпали. За ящиками имеется достаточное пространство (около 11 см), которое позволяет свободно доставлять все гидравлические соединения в бассейн.

Вся наша мебель сделана для вас нашей профессиональной командой. Вы их уже собрали.

ДОЛОМИТ - наши бассейны не имеют себе равных в повседневном использовании

Умывальники из доломита представляют собой конгломератные раковины. Материалы самого высокого качества, используемые в технологически продвинутом производственном процессе, позволили создать продукт, идеально подходящий для повседневных потребностей наших клиентов:

  • Идеальные формы и размеры формы раковины
  • Твердое покрытие
  • Высокий блеск поверхности
  • Легко содержать в чистоте
  • Долговечность и устойчивость к повседневному использованию
  • Небольшой вес с большими размерами
  • Насыщенные цвета, устойчивые к ультрафиолетовому излучению
  • Универсальное отверстие для батареи
  • Возможно изготовление раковины для смесителя скрытого монтажа (без отверстия) или смесителя с несколькими отверстиями (дополнительные отверстия)

Высококачественный доломит (конгломерат) гарантирует идеальную форму раковины. Поверхность изделия гладкая, ее легко содержать в чистоте. Материал обладает высокими прочностными параметрами и, следовательно, долговечностью и стойкостью к механическим повреждениям.

Каталог - вдохновляйся или найди готовое решение

Если вы ищете вдохновение для своей ванной комнаты или идею для изготовления мебели - посмотрите, сколько дизайнов мы разместили в нашем каталоге. Вы найдете множество дизайнерских решений в разных стилях и самых модных цветах.

КАТАЛОГ - см.>

На вкладке «Сопутствующие товары» вы найдете дополнительные шкафы, мебель, зеркала, аксессуары

Помните, если вы не нашли то, что искали, это не значит, что у нас его нет :)

Шкафы из нашего предложения могут адаптироваться к вашим потребностям. Мы меняем их дизайн, конфигурацию или цвет - все, чтобы идеально адаптировать наше предложение к вашим потребностям

Счетчики для ванной комнаты будут приспособлены к вашей ванной комнате.

Счетчики для ванной комнаты будут приспособлены к вашей ванной комнате

Мы можем изготовить столешницу для каждой ванной комнаты. Выберите безрецептурный умывальник из нашего предложения или приспособьте его к нашей мебели для ванной комнаты, и верх будет изготовлен в соответствии с указанным размером (максимальная длина 250 см). Столешницы для ванной выполнены в цветах мебели из нашего каталога.

Позвоните нам: 501-266-971 или запись и мы найдем изделие, которое подойдет вашему интерьеру

Похожие

Твердость дерева, что это?
Пол должен быть наиболее прочным элементом внутренней отделки, он подвержен царапинам, истиранию или вмятинам, то есть при повседневном использовании, он также должен быть устойчивым к таким природным факторам, как влага и солнце, а также к проникновению грязи и чистке.
Садовые компостеры - виды и их преимущества
Садовые компостеры становятся все более популярными, проэкологическими и практичными решениями, которые позволяют утилизировать органические отходы и получать ценные удобрения. Это выгодная форма превращения органических отходов в очень ценное натуральное удобрение. Почему стоит иметь компостер? Сад - это место отдыха и релаксации. Некоторые из нас используют территорию вокруг дома также для выращивания овощей, фруктов и трав. Стоит убедиться, что пространство
Почему кленовые деревья не разрешены в Портленде
... славится насыщенными цветами, которые он принимает каждую осень, когда листва превращается в красивые оттенки красного, оранжевого и золотого. Красные ольхи, кедры, пихта дугласа и множество других видов - все это способствует естественной красоте Орегона. Другие деревья не являются родными, привезенными из таких мест, как Европа и Япония, но они по-прежнему столь же милы и вносят такой же вклад в красоту городской местности. И хотя деревья предоставляют множество преимуществ для жителей,
Кухня как афродизиак, или через желудок к сердцу
... для создания уникальных блюд и десертов станут замороженные продукты Hortex и знаменитые - афродизиаки специй и морепродуктов. Специи «афродизиаки» возбуждают чувства, стимулируют действие гормонов, ускоряют циркуляцию крови, положительно влияют на психическое состояние, в том числе корицу, перец чили, имбирь, любисток, майоран. Меню из морепродуктов идеально сочетается с морепродуктами - мидиями, креветками и устрицами. Для первого блюда рекомендуем осенне-зимний
Что такое родной канадский клен?
... коло 150 видов клена, распространенных по всей зоне умеренного леса Северного полушария"> Во всем мире насчитывается около 150 видов клена, распространенных по всей зоне умеренного леса Северного полушария. Около двух третей из них находятся в Восточной Азии. Десять видов клена родом из Канады. Мы хотели бы предоставить вам информацию об этих десяти кленах, которые растут от Ньюфаундленда и Лабрадора к западу до побережья Тихого океана. Содержащаяся здесь
Маргаретки в компании других цветов
Эта запись была опубликована 21 августа 2017. Маргаретки - это очень деликатное поле растений. Тем не менее, есть много последователей их тонкого обаяния. Задумывались ли вы, как эти цветы выбираются при создании красивых букетов? Какова символика Маргарет, какие цвета они выглядят лучше всего? Маленький цветок с красивой внешностью Маргаретка, то есть правильный мусс - это естественное растение в Европе и
Идеи для интерьера: как отделать стену в комнате замечательно?
На рынке существует множество решений, которые позволят разнообразить обустройство гостиной просто, но эффективно. Стеновые панели, декоративные краски, структурные обои или необработанные строительные материалы можно использовать в больших помещениях на всех стенах, в небольших интерьерах - подчеркивая их фрагмент. Давайте посмотрим некоторые интересные идеи о том, как замечательно отделать стену в комнате:
Стиль ар-деко в ванной
... ся в межвоенный период. Наша освобожденная страна переполнилась новостями из мира, и именно тогда поляки узнали и полюбили эту необыкновенную эстетику. Это была настоящая любовь с первого взгляда. Щепотка истории Арт-деко был создан против американского отделения и боролся с отсутствием пространственной дисциплины. Современный дизайн и материалы, созданные неизвестным до сих пор способом, стали прорывом в искусстве внутренней отделки. Интерьеры, созданные за двадцать лет
Могут ли горшечные растения влиять на настроение и здоровье?
... для организма человека, образуется, например, во время работы электрооборудования. Ароматы горшечных растений также оказывают положительное влияние на самочувствие и здоровье. Аромат жасмина, особенно интенсивный во время цветения, обладает расслабляющим и антидепрессантным эффектом. Ароматы, которые источает апельсиновое дерево, в свою очередь, оказывают успокаивающее и концентрирующее действие. Чтобы смягчить эмоционально изменчивые
Покупка стройматериалов зимой - что и когда стоит покупать в магазине?
... купить строительные материалы.Во многих коммерческих заведениях именно тогда проводится большинство акций, что позволяет нам покупать строительные материалы по выгодным ценам. Решения, касающиеся строительных материалов и решений, очень важны не только из-за стоимости строительства, но и из-за комфорта используемых помещений и последующего использования дома. Зима - очень удачное время для знакомства с предложением близлежащих складов и строительных складов, рассмотрения,
Как осветить кухню | Опытные дизайнерские идеи и советы
Точно так же, как здоровый сбалансированный завтрак, ваша кухня требует правильного баланса освещения, чтобы вы были на правильном пути для выполнения повседневных задач. Начиная с домашней работы, заканчивая составлением списков и заканчивая готовкой и приготовлением пищи, кухня - настоящая рабочая лошадка в доме. А правильное сочетание освещения - встраиваемая подсветка, подвесные светильники для островов, светодиоды под шкафом - обеспечат соответствие всем этим применениям.

Комментарии

Знаете ли вы, что, выезжая за границу несколько раз в год, вы можете сэкономить, купив годовой полис?
Знаете ли вы, что, выезжая за границу несколько раз в год, вы можете сэкономить, купив годовой полис? Как работает эта политика? Несмотря на название, он не работает круглый год без перерыва. Знаете ли вы, что, выезжая за границу несколько раз в год, вы можете сэкономить, купив годовой полис? Как работает эта политика? Несмотря на название, он не работает круглый год без перерыва. Он охватывает все поездки за границу, которые проводятся
Прежде всего, мы не идем в пустой ресторан, верно?
Прежде всего, мы не идем в пустой ресторан, верно? Регистратор должен почти в каждом предложении подчеркивать уникальность услуг, в том числе посредством их «ограниченного доступа», даже когда фактически днем ​​расписание не переполнено. Во-вторых, чтобы увеличить продажи услуг, вам необходимо выяснить, что на самом деле волнует клиента (узнать реальные потребности). И, наконец, в-третьих, увеличить продажи, создав гибридное комбинированное предложение. Поэтому: Гость:
Вы ищете дом со вторичного или первичного рынка?
Вы ищете дом со вторичного или первичного рынка? Позвоните нам - 58 558 53 53 или посетите веб-сайт www.tyszkiewicz.pl , У нас есть много интересных предложений для вас.
Знаете ли вы, что OSB также можно использовать в качестве внутренней отделки?
Знаете ли вы, что OSB также можно использовать в качестве внутренней отделки? Эта тенденция постепенно набирает все больше сторонников, соблазняемых минималистической строгостью материала. Прежде чем использовать элемент в комнате, стоит сначала покрасить его. Проверьте, что нужно помнить при покраске OSB! Из этой статьи вы узнаете:
Или, может быть, ванная комната залита белым?
Или, может быть, ванная комната залита белым? Стиль ар-деко любит не только черный, но и более яркий вариант. Основную скрипку на этот раз играет белый, который становится цветом, который правит во всем интерьере. В этом случае при оформлении ванной комнаты в ярком стиле ар-деко мы ориентируемся на создание фактурного впечатления. Крошечные плитки, узоры из тонких нитей, тонкие сетки, бороздки - все это просто окрашенные стены и полы, которые, однако, производят впечатление выпуклостей
Как противостоять нападению деревянной мебели, облицовки или деревянных конструкций вредителями?
Как противостоять нападению деревянной мебели, облицовки или деревянных конструкций вредителями? Он должен начинаться с выбора хороших деревьев, то есть тех, которые имеют большую склеродерму и мало или совсем не белые. Лучшие деревья 100-140 лет. Слишком молодые виды содержат много питательных веществ, являясь отличной средой для насекомых и их личинок. Благоприятными условиями являются те, в которых влажность древесины достигает 15-30%, а температура окружающей среды превышает
Готовила ли она сочельник в одном горшке, чтобы не тратить топливо?
Готовила ли она сочельник в одном горшке, чтобы не тратить топливо? Что она кладет в духовку? Уголь? Невозможно - она, вероятно, ответит, хотя она не помнит себя. Но уголь был слишком дорогим. Она должна была загораться с помощью кожуры или яичной скорлупы. Это было дерево. Стол был праздничный, но скромный. Она не надела скатерть, как советовали редакторы газеты. Если он испачкался, у нее не было уксуса или пищевой соды, потому что перед Рождеством в Варшаве они купили всю газировку. «Мода»
Как добраться до Турбача и вернуться в то же место, но по разным маршрутам?
Как добраться до Турбача и вернуться в то же место, но по разным маршрутам? Тропа от и до Конинек Однодневная автомобильная поездка из Кракова в Горце предполагает, что вам нужно вернуться в то же место, где вы оставили машину. Таким образом, мы выбрали синий маршрут до Второй мировой войны и зеленый маршрут вниз (с соответствующими ссылками между ними, маршрут можно найти на карте в конце этого поста). Мы припарковали нашу машину в Конинках,
Какой трубы не должно быть?
Какой трубы не должно быть? К сожалению, хорошие продукты часто стоят довольно дорого, поэтому часто предпринимаются попытки «сократить путь» пользователями или установщиками. Эффект от такой практики, к сожалению, часто очень плохой. Здесь следует упомянуть, что элементы дымохода подвергаются подробным испытаниям, каждый производитель проводит свои испытания перед выпуском продукта на рынок и гарантирует свои рабочие параметры с помощью специальной маркировки (где, среди прочего, указаны
Так почему они не разрешены?
Так почему они не разрешены? Несмотря на то, что кленовые деревья так популярны, вы можете удивиться, почему они считаются неприятностью в Портленде и во многих других частях страны. Однако не все виды клена инвазивны и поэтому не разрешены. Дерево, которое имеет наибольшую репутацию вредителя, - клен норвежский ( acer platanoides ). Норвежский клен Как следует из их названия, кленовые деревья Норвегии изначально
Когда вам понадобится тележка для садового транспорта или тачка?
Когда вам понадобится тележка для садового транспорта или тачка? Практически в каждом саду должно быть удобное оборудование для перевозки различных грузов. Почему? Вот преимущества наличия садовой тележки: Вы можете удобно перевозить даже очень тяжелые и громоздкие предметы, благодаря отсутствию ручного управления нагрузками вы экономите энергию и не наносите травм спине, Вы экономите время, необходимое для транспортировки элементов,

Не уверены, подходит ли вам цвет?
Будет ли он соответствовать плитке или цвету стен?
Уже на этапе строительства мы задаем себе вопросы, как они будут использоваться?
Что вы будете хранить в них?
Как они будут собраны?
Почему стоит иметь компостер?
Задумывались ли вы, как эти цветы выбираются при создании красивых букетов?
Какова символика Маргарет, какие цвета они выглядят лучше всего?
Знаете ли вы, что, выезжая за границу несколько раз в год, вы можете сэкономить, купив годовой полис?
Как работает эта политика?