img

3 самых важных вопроса перед покупкой дома

  1. 1. Расположение
  2. 2. Правовой статус
  3. 3. Технические вопросы

При поиске недвижимости у нас есть много вариантов на выбор. Это могут быть как квартиры, так и дома как от застройщика, так и бывшие в употреблении, что можно найти в рекламе на вторичном рынке. И первичный, и вторичный рынок имеют свои преимущества и недостатки. Прежде чем купить недвижимость, мы должны помнить о том, чтобы хорошо на нее взглянуть. Сегодня мы сосредоточимся на подержанных домах. На что следует обратить внимание во время презентации, чтобы не стать владельцем недвижимости с проблемами?

1. Расположение

Где находится наш будущий дом, очень важно. Конечно, все зависит от наших предпочтений. Если мы ищем недвижимость, в которой мы ожидаем тишины и покоя, обратите внимание, чтобы не выбирать дом на главной дороге с высоким трафиком. Если дом расположен немного дальше от главной улицы, мы также должны проверить возможную подъездную дорогу.

Специалист по недвижимости Мацей Колберг из офиса   Тышкевич Недвижимость   Кто лучше знает о продаже домов и участков, тот рассказал нам, на что стоит обратить внимание: Специалист по недвижимости Мацей Колберг из офиса Тышкевич Недвижимость Кто лучше знает о продаже домов и участков, тот рассказал нам, на что стоит обратить внимание:

«Подъездная дорога к нашему потенциальному дому является одним из наиболее важных элементов. Прежде всего, нам необходимо выяснить, на каких условиях мы можем использовать доступ. Будем ли мы участвовать в обслуживании дороги после покупки недвижимости, будучи владельцем недвижимости, или нет. Также важно, из чего сделана подъездная дорога. Дойдем ли мы до нашего дома по асфальтированной дороге или, может быть, нам понадобится внедорожник, чтобы добраться до объекта? Это проблемы, о которых мы забываем в начале, но, к сожалению, они могут повлиять на наше удовлетворение позже ».

2. Правовой статус

Внешний вид самого дома не должен определяться с нашим решением о покупке. Правовой статус недвижимости чрезвычайно важен. Не забудьте ознакомиться с формой собственности на дом и участок. Давайте проверим, если имущество не в долгу. Большая часть информации может быть найдена в земельном и ипотечном реестре, присвоенном данной недвижимости. «Когда дело доходит до формальных вопросов, которые очень важны, во время презентации спросите владельца или агента по недвижимости, поднят ли дом, иными словами, разрешено ли его использовать. Некоторые владельцы сознательно не справляются с этими формальностями из-за гораздо более низких сборов », - отмечает Мачей Колберг .

3. Технические вопросы

Самым важным вопросом, связанным с техническим аспектом нашей потенциальной новой недвижимости, который мы должны задать во время презентации, является, конечно, вопрос: «Из чего сделан дом? « Все секреты, связанные с этим, скрывают проект. Давайте попросим владельца разобраться в этом, потому что сразу же мы сможем выяснить, какие технические решения и материалы были использованы для строительства или какова фактическая площадь помещений.

Крыша и фасад также являются важными вещами, которые мы должны проверить перед покупкой дома. Давайте посмотрим, есть ли утечки и следы, которые могут указывать на то, что кровля нуждается в ремонте. То же касается и фасада, если мы не хотим платить за большие счета или замораживать, давайте проверим, утеплен ли дом. Кроме того, необходимо проверить состояние дымохода, весь его ремонт может сильно ударить в наш карман.

«Все технические вопросы являются приоритетными. Если мы не проверим состояние имущества в начале, то мы можем быть очень неприятно удивлены дополнительными сборами и большими проблемами. Помимо вышеупомянутых советов, стоит также обратить внимание на подвал - в том случае, когда в доме есть подвал. Давайте внимательно посмотрим на стены, давайте коснемся их и посмотрим, не мокрый ли подвал. Если это работает, давайте проверим состояние фундамента. Опытный агент по недвижимости, которому приходилось заниматься продажей многих домов на своей работе, наверняка знает, как помочь в проверке всех актуальных вопросов перед покупкой. Также стоит нанять специалиста по строительным делам для оценки », - добавляет Мачей Колберг .

Чтобы не покупать кота в мешке, не забывайте всегда подробно читать о недвижимости, которую вы хотите купить. Офис недвижимости Tyszkiewicz полезен как для людей, продающих недвижимость, так и для тех, кто покупает. Стоит воспользоваться опытом профессионалов.

Вы ищете дом со вторичного или первичного рынка? Позвоните нам - 58 558 53 53 или посетите веб-сайт www.tyszkiewicz.pl , У нас есть много интересных предложений для вас.

Похожие

Какой дом дешевле построить? Где искать сбережения? Расходы на строительство дома
Стоимость строительства дома на одну семью зависит от технологии строительства, цен на строительные материалы и метода организации
Дизайн дома Garage G53 из деревянных бревен (Pro Arte Garaże)
Мастерская: Pro Arte Garages параметры Полезная площадь: 54.80 м² + гараж: 25,70 м² + подвал: м² + чердак: м² + kotłownia / pom. экономичный: м² Pow. общая площадь 61,50 м²
Дизайн дома Zr12 (Z500)
33 типа архитектурных стилей для дома (модерн, ремесленник и др.)
Обширная коллекция из 32 различных типов домашних архитектурных стилей и дизайнов. Узнайте, какой стиль дома вам нравится больше всего. Также примите участие в нашем опросе и посмотрите, что нравится другим людям. - Реклама -
Древесина в доме и саду - все о правильном использовании, использовании и обслуживании
Древесина, как основной строительный и строительный материал, используется для строительства дома и мебель очень долго. Разностороннее использование и простота получения этого сырья означало, что сегодня оно широко используется для изготовления других товаров повседневного спроса: игрушек, посуды,

Комментарии

Какие вредители нападают на древесину дома и на улице?
Какие вредители нападают на древесину дома и на улице? Наиболее распространенными типами нападения на древесину являются: слизь, обыкновенный или домашний слизень, лесной червь, домохозяйка или упрямая, корявая клюква и обычный ритуал. Методы консервации древесины При покупке новой древесины для фермы крыши или конструкции беседки лучше выбирать пропитанное под давлением сырье. Этот промышленный метод пропитки древесины более эффективен, чем безнапорная
Уже на этапе строительства мы задаем себе вопросы, как они будут использоваться?
Уже на этапе строительства мы задаем себе вопросы, как они будут использоваться? Что вы будете хранить в них? Как они будут собраны? И именно поэтому в верхних ящиках в шкафах с 2 и 3 ящиками мы подготовили специальный вырез для беспроблемной установки сифона. Вырез был закреплен специальным воротником, чтобы вещи в ящике не выпали. За ящиками имеется достаточное пространство (около 11 см), которое позволяет свободно доставлять все гидравлические соединения в бассейн. Вся наша мебель

На что следует обратить внимание во время презентации, чтобы не стать владельцем недвижимости с проблемами?
Дойдем ли мы до нашего дома по асфальтированной дороге или, может быть, нам понадобится внедорожник, чтобы добраться до объекта?
Вы ищете дом со вторичного или первичного рынка?
Где искать сбережения?
Какие вредители нападают на древесину дома и на улице?
Уже на этапе строительства мы задаем себе вопросы, как они будут использоваться?
Что вы будете хранить в них?
Как они будут собраны?