img

Plumen 001 - первая в мире дизайнерская лампочка с низким энергопотреблением

  1. Plumen 001 - первая в мире дизайнерская лампочка с низким энергопотреблением
  2. Что СМИ говорят о PLUMEN 001
  3. Plumen 002 - уникальный дизайн лампы для стиля и тепла
  4. Что СМИ говорят о PLUMEN 002
  5. Представляем Plumen 002 (и Plumen 001)
Идея лампочки источник ,

Много раз лампочка ассоциируется с новой идеей, блестящей мыслью или интересной вещью, о которой каждый думает. Однако, хотя лампочка является синонимом идей, дизайну большинства лампочек не хватает воображения; более того, они по-прежнему имеют тот же дизайн, так как изначально были сделаны, и в них нет ничего интересного или нового (кроме того, что они более энергосберегающие и даже светодиод ).

Лучший способ переключить мир на энергосберегающее освещение - это просто создать красивую лампочку; каким-то образом, если магия вернется к лампочке, люди будут любить энергосберегающие лампочки.

Plumen 001 - первая в мире дизайнерская лампочка с низким энергопотреблением

Это тот момент, когда команда в Plumen их путешествие началось в 2004 году, когда они спроектировали и создали Plumen 001, первую в мире дизайнерскую лампочку с низким энергопотреблением.

Они запустили кампанию на кикстартере, получили достаточно резервных копий и начали делать эти лампочки; Вскоре они привлекли внимание мировой прессы, получили несколько наград за дизайн по всему миру и теперь распространяются в 75 странах, меняя отношение людей к энергосберегающему освещению каждый день.

Динамичная скульптурная форма контрастирует с унылыми правильными формами существующих низкоэнергетических луковиц, в попытке сделать Plumen центральной, а не запоздалой мыслью. Plumen 001 (в настоящее время также в Sparks) работает как любая другая высококачественная низкоэнергетическая лампа - экономит 80% на счетах за электроэнергию и работает в 8 раз дольше, чем стандартная лампа накаливания. Он был разработан Халгером и Сэмюэлем Уилкинсоном.

Что СМИ говорят о PLUMEN 001
  • Низкоэнергетическая лампочка Сэмюэля Уилкинсона выигрывает «Дизайн года»: «Красивый и умный» британский дизайнер Plumen 001 - абсолютный победитель в номинации Brit Insurance Design 2011 ( хранитель )
  • Яркие идеи из мира дизайна: Plumen 001, также выигравший в категории продуктов, позиционирует себя как «первая в мире дизайнерская энергосберегающая лампа». Компактная люминесцентная лампа потребляет на 80% меньше энергии и работает в восемь раз дольше, чем Компания говорит, что это лампа накаливания, но тонкие, пышные стеклянные трубки сделаны открытыми - не требуется абажур. ( Wall Street Journal )
  • Swirly CFLs немного расслабляются, становятся немного симпатичными в процессе ( Engadget )

Plumen 001 был разработан для общего использования в качестве энергоэффективной замены лампы накаливания мощностью 60 Вт и поставляется в цоколе E14 и E27; это была удобная лампочка для многих общих ситуаций, которая отлично подходила для большинства сред и приложений, но не для всех. Вот почему команда в Plumen придумала еще одну лампочку, Plumen 002.

Plumen 002 - уникальный дизайн лампы для стиля и тепла

Plumen 002 использует уникальный дизайн лампы, чтобы привнести стиль и тепло в любое пространство. На первый взгляд форма минимальна, но при дальнейшем осмотре широкая форма выявляет легкие градации, которые необходимы для тонкого свечения, которое она производит.

Он прекрасно работает в серии или в одиночку, будь то подвеска, настольный светильник или бра. Низкая яркость означает, что уютный, интимный свет не требует затенения.

Созданный как эффективная и экономически выгодная альтернатива лампам накаливания Squirrel Cage, он идеально подходит для любых помещений, где в противном случае можно использовать лампу накаливания.

Оригинальный Plumen, как и 001, потребляет на 80% меньше энергии, чем обычная лампа, и прослужит в 8 раз дольше. Еще одна дизайнерская лампочка от Plumen, которая эффективна, красива и доступна.

Везде, где вы хотите, чтобы свет настраивал настроение, где вы обычно можете подумать об использовании лампы накаливания мощностью 30 Вт, вы можете использовать 002. Plumen 002 имеет скульптурную и четко определенную форму, которая будет резонировать с квадратными и прямоугольными пространствами, в которых он обычно висит. Это также особенно хорошо работает в настольных светильниках и бра.

Что СМИ говорят о PLUMEN 002
  • В поисках эко-лампочки, которая выглядит лучше голой - Нью Йорк Таймс
  • PLUMEN 002 - это тот CFL, который вы на самом деле хотели бы использовать (и смотрите на него каждый день): скульптурная стеклянная конструкция гораздо приятнее, чем стандартная CFL, что делает это крайне необходимым решением для подвесных светильников и других светильников. которые показывают выставленную лампочку. ( Хаффингтон пост )
  • Получите Уютный с Plumen 002, Вторым Скульптурным КЛЛ от Новаторов Освещения ( Core77 )

Помимо PLUMEN 001 и PLUMEN 002 есть подвески, абажуры и наборы защитных колпачков. Смотрите их сами на SparksDirect.co.uk и наслаждайтесь коротким видео-презентацией для PLUMEN 001 и PLUMEN 002 - от их создателей.

Представляем Plumen 002 (и Plumen 001)


https://vimeo.com/99517868

связанные с

Похожие

Твердость дерева, что это?
Пол должен быть наиболее прочным элементом внутренней отделки, он подвержен царапинам, истиранию или вмятинам, то есть при повседневном использовании, он также должен быть устойчивым к таким природным факторам, как влага и солнце, а также к проникновению грязи и чистке.
Что такое родной канадский клен?
... ире насчитывается около 150 видов клена, распространенных по всей зоне умеренного леса Северного полушария"> Во всем мире насчитывается около 150 видов клена, распространенных по всей зоне умеренного леса Северного полушария. Около двух третей из них находятся в Восточной Азии. Десять видов клена родом из Канады. Мы хотели бы предоставить вам информацию об этих десяти кленах, которые растут от Ньюфаундленда и Лабрадора к западу до побережья Тихого океана.
Покупка стройматериалов зимой - что и когда стоит покупать в магазине?
Если весной мы планируем начать строительство дома, стоит использовать зимние месяцы, чтобы купить строительные материалы.Во многих коммерческих заведениях именно тогда проводится большинство акций, что позволяет нам покупать строительные материалы по выгодным ценам. Решения, касающиеся строительных материалов и решений, очень важны не только из-за стоимости строительства, но и из-за комфорта используемых помещений и последующего использования дома. Зима - очень
Световые глобусы: узнайте разницу между светодиодами, КЛЛ и галогенами
Световые глобусы бывают разных форм и размеров, от скромной лампы накаливания до современных и эффективных светодиодов. Вероятно, вы не знали, что существуют заметные различия в продолжительности жизни и эффективности различных глобусов. Дешевле не
Дизайн дома Garage G53 из деревянных бревен (Pro Arte Garaże)
Мастерская: Pro Arte Garages параметры Полезная площадь: 54.80 м² + гараж: 25,70 м² + подвал: м² + чердак: м² + kotłownia / pom. экономичный: м² Pow. общая площадь 61,50 м²
Дизайн дома Zr12 (Z500)
параметры Полезная площадь: 253.10 м² + гараж: 44,50 м² + подвал: м² + чердак: м² + kotłownia / pom. экономичный: м² Pow. нетто: 313,20 м² Площадь здания: 262.40 м² Кубатура: м³ Размеры здания: 21,90 м × 19,80 м Минимальный участок: Высота здания: 10,78 м Угол основной крыши: 40 ° Первый этаж
Шкафчик для ванной 90/39 см античный дерево + умывальник [FOKUS]
... изайнерским решением, позволивший объединить 2 ящика и боковой шкаф в одном предмете мебели. Такое расположение обеспечивает идеальную организацию пространства и делает доступными всю удобную косметику, чистящие средства и полотенца . Элегантный и современный дизайн, подчеркнутый высоким глянцем фасадов и боковых сторон, придает этому корпусу уникальный стиль. Таз с асимметрично расположенной чашей оснащен боковой столешницей, которая создает дополнительное пространство
Окраска плит OSB - о чем стоит помнить?
Знаете ли вы, что OSB также можно использовать в качестве внутренней отделки? Эта тенденция постепенно набирает все больше сторонников, соблазняемых минималистической строгостью материала. Прежде чем использовать элемент в комнате, стоит сначала покрасить его. Проверьте, что нужно помнить при покраске OSB! Из этой статьи вы узнаете:
Как осветить кухню | Опытные дизайнерские идеи и советы
Точно так же, как здоровый сбалансированный завтрак, ваша кухня требует правильного баланса освещения, чтобы вы были на правильном пути для выполнения повседневных задач. Начиная с домашней работы, заканчивая составлением списков и заканчивая готовкой и приготовлением пищи, кухня - настоящая рабочая лошадка в доме. А правильное сочетание освещения - встраиваемая подсветка, подвесные светильники для островов, светодиоды под шкафом - обеспечат соответствие всем этим применениям.
Древесина в доме и саду - все о правильном использовании, использовании и обслуживании
... что сегодня оно широко используется для изготовления других товаров повседневного спроса: игрушек, посуды, отделочные элементы и декоративные. Благодаря своим свойствам и красоте, он благодарен за работу, а простая столярная работа не требует каких-либо технологически инновационных инструментов. Однако, принимая во внимание чувствительность к условиям окружающей среды и изменчивость
Что такое родной канадский клен?
Покупка стройматериалов зимой - что и когда стоит покупать в магазине?
Знаете ли вы, что OSB также можно использовать в качестве внутренней отделки?