img

Котлы поколения CO 5. Выберите котел 5-го класса

  1. Котлы класса СО 5 - поколение. Выберите котел 5-го класса Наша компания предлагает экологичные и...
  2. Котлы 5 класса - неизбежное будущее
  3. Существующие котлы CH не соответствуют стандартам
  4. Котлы 5 класса - воздушно-спасательные

Котлы класса СО 5 - поколение. Выберите котел 5-го класса

Наша компания предлагает экологичные и надежные котлы 5 класса , которые прошли строгие испытания на выбросы выхлопных газов. Наша компания предлагает экологичные и надежные котлы 5 класса , которые прошли строгие испытания на выбросы выхлопных газов они получили сертификат 5-го класса в соответствии со стандартом PN EN 303-5: 2012 и стандартом Ekoprojektu / Ekodesign.

Широкий ассортимент продукции позволяет выбирать котлы класса CO 5 , начиная с контроллера и заканчивая горелкой. В нашем предложении вы найдете как печи на биомассе (пеллеты), так и твердое топливо (эко-горох).

Котлы 5 класса , изготовлены из материалов высочайшего качества, опытным персоналом и при постоянном контроле качества обеспечивают долговременное использование и надежность.

Наши продукты отличаются не только эстетичностью и долговечностью материалов, но и безопасностью, современные контроллеры, моторедукторы и многие датчики дают нам контроль над всем процессом сгорания и предупреждают о возможных рисках, связанных, например, с закрытием крышки загрузочного бункера или двери.

КОТЛЫ КОТЛЫ - БРЕНД, КОТОРЫЙ ОБЯЗАН ПРОДУКТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ НАШИМИ ПРОДУКТАМИ, МОГУТ БЫТЬ ПОДЧИНЕНЫ НА МОДЕРНИЗАЦИЮ КОТЛОВ.

КОТЛЫ КОТЛЫ - БРЕНД, КОТОРЫЙ ОБЯЗАН  ПРОДУКТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ НАШИМИ ПРОДУКТАМИ, МОГУТ БЫТЬ ПОДЧИНЕНЫ НА МОДЕРНИЗАЦИЮ КОТЛОВ

Мы являемся прямым сертифицированным производителем. С начала 90-х годов мы постоянно проводим исследования в области автоматизации производства, в результате чего можем предложить котлы 5-го класса и сертификат EdoDesign . Это самый высокий класс выбросов. Полностью автоматические и экологичные котлы позволяют эффективно сжигать топливо. Высочайшее качество - современный котел СО 5-го поколения - узнайте подробности у нашего консультанта сейчас! 728 317 609.

Котлы 5 класса - неизбежное будущее

К сожалению, экологическая осведомленность многих поляков очень низкая, в своих котлах и печах они сжигают не только дешевый уголь (очень грязный), но и мусор, который дополнительно загрязняет окружающую среду. Забота об окружающей среде - это не только изобретения экологов, это обязанность каждого в наших интересах. Каждый год в осенне-зимний период мы ощущаем воздействие вредного смога.

Существующие котлы CH не соответствуют стандартам

Ради чистого воздуха время от времени меняются экологические стандарты для котлов центрального отопления на твердом топливе. Последняя поправка была внесена в 2012 году. К сожалению, большинство существующих печей не соответствуют никаким экологическим стандартам и даже не соответствуют 3-му классу . Результатом является большой выброс углекислого газа, смолы и взвешенных частиц. Несмотря на вредное воздействие на окружающую среду, эти котлы чаще всего покупаются из-за их низкой цены. Их недостатком также является низкая энергоэффективность , что приводит к повышению эксплуатационных расходов.

Котлы 5 класса - воздушно-спасательные

Согласно стандарту PN-EN 303: 5 от 2012 года все котлы центрального отопления были разделены на классы , однако могут использоваться только котлы, отвечающие требованиям классов 3, 4 и 5. С 2018 года могут производиться только котлы класса 5 которые оказывают наименее вредное воздействие на окружающую среду . По сравнению со стандартом 2002 года, эти котлы должны достичь энергоэффективности 88%, в шесть раз меньше выделения углекислого газа и в три раза меньше взвешенных частиц. В настоящее время этим критериям отвечают только печи на пеллетах . Все больше и больше популярных печей для эко-гороха только в классе 4. Благодаря простоте модернизации, это котлы с питателем, которые будут быстро адаптированы к новым экологическим стандартам.

Традиционные загрузочные котлы должны подвергаться гораздо более серьезным изменениям. Прежде всего, процесс сгорания требует изменения, так что котел повысит свою энергоэффективность. Камера сгорания должна быть расширена дополнительными каналами, что увеличивает размеры котла . Дымоходы также должны быть восстановлены, что должно быть защищено от воздействия высокой влажности и кислот, содержащихся в дымовых газах, с помощью соответствующих вставок. Это, конечно, связано с более высокими затратами, но, учитывая почти 60-процентное увеличение КПД котла , их стоит нести.

Это, конечно, связано с более высокими затратами, но, учитывая почти 60-процентное увеличение КПД котла , их стоит нести

Похожие

Почему кленовые деревья не разрешены в Портленде
Портленд, штат Орегон, славится насыщенными цветами, которые он принимает каждую осень, когда листва превращается в красивые оттенки красного, оранжевого и золотого. Красные ольхи, кедры, пихта дугласа и множество других видов - все это способствует естественной красоте Орегона. Другие деревья не являются родными, привезенными из таких мест, как Европа и Япония, но они по-прежнему столь же милы и вносят такой же вклад в красоту городской местности. И хотя деревья предоставляют множество преимуществ
Древесина в доме и саду - все о правильном использовании, использовании и обслуживании
... выберите наконечник с мягкой щетиной. Пластик жесткий, а стальные элементы на концах пылесоса могут легко поцарапать поверхность дерева. Такие царапины могут быть невидимыми на расстоянии, но если вода попадет в них во время мытья, она проникнет глубоко в древесину, что в конечном итоге приведет к ухудшению ее структуры, трещинам и повреждению. Строительная практика, то есть то, что нельзя сделать из дерева Древесина от сноса старых домов не используется, потому
Шкафчик для ванной 90/39 см античный дерево + умывальник [FOKUS]
это продукт с продуманным дизайнерским решением, позволивший объединить 2 ящика и боковой шкаф в одном предмете мебели. Такое расположение обеспечивает идеальную организацию пространства и делает доступными всю удобную косметику, чистящие средства и полотенца . Элегантный и современный дизайн, подчеркнутый высоким глянцем фасадов и боковых сторон, придает этому корпусу уникальный стиль. Таз с асимметрично расположенной чашей оснащен боковой столешницей, которая создает

Комментарии

Не уверены, подходит ли вам цвет?
Не уверены, подходит ли вам цвет? Будет ли он соответствовать плитке или цвету стен? - оставьте нам свой адрес, и мы вышлем вам выбранный образец цвета наших ванных комнат. ЦВЕТА НАШЕЙ МЕБЕЛИ - проверить>
Прежде всего, мы не идем в пустой ресторан, верно?
Прежде всего, мы не идем в пустой ресторан, верно? Регистратор должен почти в каждом предложении подчеркивать уникальность услуг, в том числе посредством их «ограниченного доступа», даже когда фактически днем ​​расписание не переполнено. Во-вторых, чтобы увеличить продажи услуг, вам необходимо выяснить, что на самом деле волнует клиента (узнать реальные потребности). И, наконец, в-третьих, увеличить продажи, создав гибридное комбинированное предложение. Поэтому: Гость:
На что следует обратить внимание во время презентации, чтобы не стать владельцем недвижимости с проблемами?
На что следует обратить внимание во время презентации, чтобы не стать владельцем недвижимости с проблемами? 1. Расположение Где находится наш будущий дом, очень важно. Конечно, все зависит от наших предпочтений. Если мы ищем недвижимость, в которой мы ожидаем тишины и покоя, обратите внимание, чтобы не выбирать дом на главной дороге с высоким трафиком. Если дом расположен немного дальше от главной улицы, мы также должны проверить возможную подъездную дорогу.
Так почему они не разрешены?
Так почему они не разрешены? Несмотря на то, что кленовые деревья так популярны, вы можете удивиться, почему они считаются неприятностью в Портленде и во многих других частях страны. Однако не все виды клена инвазивны и поэтому не разрешены. Дерево, которое имеет наибольшую репутацию вредителя, - клен норвежский ( acer platanoides ). Норвежский клен Как следует из их названия, кленовые деревья Норвегии изначально
Какой трубы не должно быть?
Какой трубы не должно быть? К сожалению, хорошие продукты часто стоят довольно дорого, поэтому часто предпринимаются попытки «сократить путь» пользователями или установщиками. Эффект от такой практики, к сожалению, часто очень плохой. Здесь следует упомянуть, что элементы дымохода подвергаются подробным испытаниям, каждый производитель проводит свои испытания перед выпуском продукта на рынок и гарантирует свои рабочие параметры с помощью специальной маркировки (где, среди прочего, указаны
Готовила ли она сочельник в одном горшке, чтобы не тратить топливо?
Готовила ли она сочельник в одном горшке, чтобы не тратить топливо? Что она кладет в духовку? Уголь? Невозможно - она, вероятно, ответит, хотя она не помнит себя. Но уголь был слишком дорогим. Она должна была загораться с помощью кожуры или яичной скорлупы. Это было дерево. Стол был праздничный, но скромный. Она не надела скатерть, как советовали редакторы газеты. Если он испачкался, у нее не было уксуса или пищевой соды, потому что перед Рождеством в Варшаве они купили всю газировку. «Мода»

Не уверены, подходит ли вам цвет?
Будет ли он соответствовать плитке или цвету стен?
Прежде всего, мы не идем в пустой ресторан, верно?
На что следует обратить внимание во время презентации, чтобы не стать владельцем недвижимости с проблемами?
Так почему они не разрешены?
Так почему они не разрешены?
Какой трубы не должно быть?
Готовила ли она сочельник в одном горшке, чтобы не тратить топливо?
Что она кладет в духовку?
Уголь?