img

Элегантно, романтично и красочно: зимние свадьбы с пуансеттиями

  1. Романтика зимой: свадебный букет с розовой пуансеттией
  2. Украшения свадебного стола: идеальное место для пуансеттии
  3. Украшения стульев
  4. Свадебный торт: совместная работа кондитеров и флористов

Цветы являются частью каждой свадьбы, также запланированной на зимний сезон. Невесты, которые ценят сезонные цветочные украшения, имеют немного более скромный выбор в эти солнечные месяцы. Преимущество церемонии, организованной зимой, однако, это возможность заказать украшения от звезд Вифлеема, которые сделают его уникальным, сказочным и незабываемым. Пуансеттии, потому что так зовут этих красавиц, являются бесспорными звездами среди зимних растений. Благодаря красочным, великолепным листьям они идеально подходят для создания свадебных букетов, настольных украшений, украшений стульев и украшений для свадебных тортов.

Цветы являются частью каждой свадьбы, также запланированной на зимний сезон
Романтика зимой: свадебный букет с розовой пуансеттией

Для невесты свадебный букет является одним из непременных элементов ее внешности. Это также будет важно для всех дам, которые попытаются его поймать. Цветы в белых, кремовых и пастельных тонах популярны в букетах независимо от времени года, потому что они романтичны и прекрасно гармонируют с классическим белым свадебного платья. Срезанная пуансеттия идеально подходит для букетов, а в оттенках бледно-розового в сочетании с белыми розами гипсовка и эустома являются хитом предстоящей зимы. Дополнительным преимуществом этого растения является его высокая долговечность. Если отрезанный стебель сразу же погрузить на 5 секунд в воду при температуре 60 градусов по Цельсию, а затем в холодную воду, его красивые прицветники будут оставаться свежими до двух недель.

Украшения свадебного стола: идеальное место для пуансеттии

Красиво оформленные свадебные столы придают всему событию высокую и праздничную атмосферу, оставляя огромное впечатление на гостей.
Благодаря широкому спектру цветов и форм пуансеттии можно использовать для создания уникальных настольных украшений. Композиции из пуансеттии розового и кремового среза, роз, эустомы и нарезанной зелени, отделанные лентами и подготовленными листьями, будут красиво представлены в высоких сосудах в середине стола.

Интересная идея - это сочетание пуансеттии с срезанными и горшечными растениями с другими цветами, например гвоздикой, миниатюрными герберами и розами. Помещенные в небольшие контейнеры и вазы на паштете, они очаровывают легкостью и эфирностью.

В случае длинного банкетного стола, идеальным решением будет богато украшенный продольный декор для отображения в середине. Белые, лососевые и розовые пуансеттии, помещенные в губку флориста, идеально сочетаются с розами, хризантемами, скимми и гипсувкой, создавая незабываемую, сказочную композицию.

Украшения стульев

Эти прекрасные пуансеттии приветствуют посетителей с самого начала. Чтобы пережить всю церемонию в хорошем состоянии, стебли срезанной пуансеттии следует поместить во флаконы, наполненные водой, а затем прикрепить к венкам, сделанным, например, из мха.

Свадебный торт: совместная работа кондитеров и флористов

Самым важным и одним из самых впечатляющих элементов свадебной вечеринки является подача и нарезка свадебного торта. Вот почему его внешность так же важна, как и его вкус. Украшение свадебных тортов живыми цветами очень модно. Если их украшение соответствует остальной цветочной композиции, эффект впечатляющий. Торт можно украсить цветами срезанной пуансеттии, жасмина, розового и гипса, создавая настоящий шедевр.

Текст и фото: Звезды для Европы
www.stars-for-europe.com
Текст и фото: Звезды для Европы   www

Похожие

Свадебный ажиотаж: как организовать праздник в традиционном украинском стиле - 5 канал
... сезон в самом разгаре и подготовка к заветного дня продолжается полным ходом. 5.ua подготовил для вас ценную информацию, как отпраздновать традиционную украинскую свадьбу, чтобы этот день запомнился надолго и был настоящим праздником для влюбленных молодоженов Украинская свадьба по составу может несколько напоминать греческое или римское. Однако обряды, традиции и национальный колорит присутствует только в украинском праздновании. В этом материале мы приняли во внимание главные моменты,
Покупка стройматериалов зимой - что и когда стоит покупать в магазине?
... для знакомства с предложением близлежащих складов и строительных складов, рассмотрения, выбора и покупки строительных и отделочных материалов. Строительные склады часто распродают строительные материалы, так что зимой они не сохраняют чрезмерных запасов, что приводит к затратам. Стоит следить за предложениями - рекламные кампании объявляются в новостных рассылках, магазинах и рекламных щитах. Стоит использовать эту ситуацию и искать самые дешевые строительные материалы в это время года. Однако
Проверьте эти предложения! оформление
... украшения позволят вам создать пространство, полностью соответствующее вашему вкусу. Даже что-то такое простое, как произведение искусства, которое можно повесить на стену, или новое одеяло, которое можно повесить на диван, может оказать огромное влияние на внешний вид комнаты. Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления помочь вам узнать, какой стиль соответствует
Турбач - самые красивые тропы к вершине, крокусы и корона польских гор
... ина гор Горце , не входит в список моих любимых вершин. О, он возвышается над этим районом, но просто столкнуться с ним с любовью и радостью? О нет! Заросший редкими хвойными деревьями, с грустными пнями деревьев, оставшимися после катаклизма, выглядит довольно грустно. Но Корона Польских гор считает ее в своих рядах, поэтому на нее хорошо лазить. Мы уже делали это однажды, на Главной тропе Бескиды, но весной этого года я читал, что горные поляны покрыты крокусами. Ну, мы пошли.

Комментарии

На что похожа деревянная работа?
На что похожа деревянная работа? Тот факт, что дерево, испускающее влагу или высыхающее, имеет тенденцию ломаться, деформироваться и издавать звуки - хрустит. Плохо или неправильно закрепленное дерево будет поглощать влагу из квартиры, становясь идеальной средой для развития грибной и паразиты. Слишком влажная древесина будет набухать и деформироваться. Другим важным аспектом древесины, которая ценится в
Как добраться до Турбача и вернуться в то же место, но по разным маршрутам?
Как добраться до Турбача и вернуться в то же место, но по разным маршрутам? Тропа от и до Конинек Однодневная автомобильная поездка из Кракова в Горце предполагает, что вам нужно вернуться в то же место, где вы оставили машину. Таким образом, мы выбрали синий маршрут до Второй мировой войны и зеленый маршрут вниз (с соответствующими ссылками между ними, маршрут можно найти на карте в конце этого поста). Мы припарковали нашу машину в Конинках,

Но как вы должны украсить?
О, он возвышается над этим районом, но просто столкнуться с ним с любовью и радостью?
На что похожа деревянная работа?
Как добраться до Турбача и вернуться в то же место, но по разным маршрутам?