img

Натуральные средства защиты растений для органических плантаций

  1. Натуральные средства защиты растений
  2. Ресурсы для органических плантаций

Существуют ли эко-цветы? Можно ли говорить об органических культурах и в этом случае? Мы можем, потому что, хотя они и являются практически сенсационными, в этом случае есть сторонники нехимической деятельности. Познакомьтесь с натуральными средствами защиты растений.

Цветы, срезанные или в горшках, выращиваются в больших масштабах под покровом (также в случае органического земледелия). Производство тогда возможно почти круглый год. В таких случаях насекомые часто становятся устойчивыми к веществам, содержащимся в химических веществах, особенно если производители не сохраняют обязательство вращать препараты.

Натуральные средства защиты растений

Существуют ли эко-цветы

Декоративные растения в земле и под покровом часто заражаются патогеном, вызывающим прыщи. Все чаще садоводы используют натуральные средства защиты растений.

Однако очень редко можно говорить об декоративных растениях с экологической системой, но чаще об использовании природных источников обычными садоводами. Поэтому стоит упомянуть возможные варианты препаратов в списке, который ведет Институт защиты растений - Национальный исследовательский институт в Познани ,

Декоративные растения в земле и под покровом часто заражаются патогеном, вызывающим прыщи. Для защиты от этого заболевания вы можете использовать фунгицид Contans WG, содержащий грибковые споры Coniothyrium minitans . Другим фунгицидным микроорганизмом является Polyversum WP на основе спор Pythium oligandrum . Агент имеет очень широкий спектр охраняемых видов. Его можно использовать на пеларгонии, пуансеттии (выращенной под покровом), розе (в питомниках и садах), вереске (в питомниках и садах), а также на хвойных и деревьях (как декоративных, так и лесных). Предназначен для защиты от фитофторы, серой плесени, шрамов от угревой сыпи и черных пятен.

Ресурсы для органических плантаций

В перечень ресурсов для экологических насаждений декоративных растений также входят 2 инсектицида, содержащие парафиновое масло. Первый из них - Promanal 60 EC - может использоваться для защиты обыкновенного тиса и лиственницы европейской. Он борется с куполом орхидеи из тисового дерева и елово-лиственничной лужи. Второй - Treol 770 EC - используется для защиты ели и лиственницы (выращенных в земле) от паукообразных (зимние яйца) и елово-лиственничных охр (зимующие личинки).

1 молускоцид - феррамол ГР, содержащий фосфат железа - зарегистрирован для борьбы с улитками, наносящими вред декоративным растениям . Его можно использовать в органических лилиях, обыкновенных лантанах, садовых растениях, бархате, летней астре, бальзаме, подсолнухах, первоцветах и ​​герани.

Информация о средствах защиты растений, содержащаяся на веб-сайте www.agrofakt.pl, не содержит полного содержания этикетки с инструкциями по применению. Используйте средства защиты растений безопасно. Перед каждым использованием прочитайте информацию на этикетке и информацию о продукте. Обратите внимание на фразы, указывающие на тип опасности, и следуйте мерам безопасности, указанным на этикетке.

Похожие

Средства защиты растений Базагран 48%, в.р. (BASF) - Гербициды, бентазон 480 г / л - Eridon
Полезная информация Опубликовано 14 марта 2018 | Просмотров: 625 человек применение препарата Объект защиты Вредный объект Фаза внесения Норма расхода препарата Кратность обработок Срок ожидания до сбора урожая, суток
Можно ли говорить об органических культурах и в этом случае?