img

Композитная черепица

  1. Связаться с компанией

Выбор кровли является одним из самых важных решений, которые мы принимаем при строительстве дома. Современный дизайн, то есть энергосберегающий или пассивный дом с интересной формой кровли, требует использования оригинальных решений, обусловленных не только необычным внешним видом и цветом, но и легкостью всей конструкции.

Современная плоская плитка
Черепица веками была самым популярным кровельным материалом. Естественный и неподвластный времени внешний вид идеально сочетается с любым стилем строительства: они отлично смотрятся на наклонных крышах и почти на плоских крышах. Однако даже в этой отрасли время от времени появляются новые, беспрецедентные решения - одно из них - просто плоская плитка. Модерн в нем в основном представляет собой форму - отдельные элементы идеально плоские, кроме того, они появляются в модных темных тонах, в том числе и в черном. Их размер также необычен - они больше, чем у традиционных гофрированных плиток, поэтому кровельные работы с их использованием идут намного быстрее. Что также важно, улучшение процесса монтажа кровли является результатом дополнительного применения системы сборки плоской черепицы. Им достаточно - это в случае с композитной черепицей Tileco - прикрутить в нужном месте. Преимущество плоской черепицы, несомненно, заключается в возможности замены отдельных элементов покрытия в случае необходимости. Построенная из плоской черепицы, крыша очень плотная и долговечная. В общем, плоская плитка имеет очень хорошие мнения как пользователей, так и подрядчиков.

фото Tileco

Плоская плитка - что выбрать?
Если мы выбираем крышу из плоской черепицы, мы должны решить, какая черепица - из какого материала - лучше всего соответствует нашим ожиданиям. Как и все, плоская черепица имеет свои преимущества и недостатки, которые сильно зависят от того, из чего она сделана. Итак, самый важный недостаток плоской керамической и бетонной черепицы - это, прежде всего, низкая устойчивость к механическим повреждениям, атмосферостойкость и большой вес всей конструкции, что ниже, чем у других материалов. Кроме того, то, как замки укладываются в плоские бетонные черепицы, делает кровлю из них не всегда идеально герметичной и требует дополнительной защиты. Эти недостатки, однако, отсутствуют в современной черепичной композитной черепице Tileco.

фото Tileco

ModernEco - композитная плоская черепица от Tileco
Это инновационный, но уже зарекомендовавший себя в лабораториях и применяемый продукт, в современном виде - а значит, в два раза современнее! Материал, из которого изготовлена ​​плитка ModernEco, очень прочный - производитель дает 50-летнюю гарантию на свою продукцию! Однако из исследований и современного опыта их использования становится ясно, что срок службы кровельных материалов, состоящих из композитной черепицы, практически не ограничен. Для любителей старой школы внешнего вида керамической черепицы важной информацией является также тот факт, что композитная черепица практически не отличается от традиционной черепицы и не имеет всех своих недостатков. Производитель также может изготовить их в любом цвете, выбранном заказчиком!

Эти крыши не страшны при плохих погодных условиях - они на 100% морозоустойчивы, не повредят град или УФ-излучение. Эти плитки не ломаются, не крошатся, не выцветают. Важно отметить, что композитные плоские черепицы чрезвычайно легкие по сравнению с керамическими или бетонными черепицами (до 50% легче), поэтому их можно укладывать на легкие кровельные фермы или даже на стены. Их небольшой вес также снижает транспортные расходы - на грузовик МДП можно загрузить до 1200 м2 черепицы.

фото Tileco

Композитная кровельная черепица ModernEco характеризуется очень низкой гигроскопичностью и, следовательно, устойчивостью к грибкам, плесневым грибам и общей морозостойкости. Пластик, из которого они сделаны, также обеспечивает большую чердачную изоляцию из-за низкой теплопроводности черепицы. Кроме того, композитная плоская черепица обеспечивает звукоизоляцию - не слышно ударов дождя или града.

В дополнение ко всем этим преимуществам, конструкция крыши с использованием пластиковой черепицы, прежде всего, дешевле, чем конструкция с использованием керамической черепицы среднего класса, в основном из-за очень низких цен на кровельные аксессуары и другую экономию, возникающую при покупке материалов, транспортировке, сборке и дальнейшем использовании крыш.

Полное предложение бренда Tileco вместе с подсчетом примеров экономии в результате использования плоской композитной черепицы доступно на веб-сайте. www.tileco.pl

Количество посещений: 572 | Дата публикации: 2018-01-29

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: плоская черепица, композитная черепица, композитная кровельная черепица, экологическая кровля, кровля, кровля, черепичная кровля, кровельная черепица