img

Современные мансардные окна

Чердачное пространство рассматривается в основном как семейная зона, место покоя и тишины, в котором мы расслабляемся и восстанавливаем свои силы. Вот почему очень важно, чтобы чердак был удобно обставлен большим количеством естественного света. Такие варианты мансардных крыш создают мансардные окна, которые можно установить в любом помещении. Мансардные окна FAKRO высочайшего качества, их долговечность и безопасность делают их отвечающими требованиям клиентов во всем мире.

Качаем окна FTP-V

спальня
Спальня - это уникальное место, где мы отдыхаем, мы собираем энергию, мы забываем о заботах и ​​заботах. В зависимости от высоты помещения и угла наклона крыши, особенно деревянные окна, рекомендуются поворотные FTP-V, которые можно монтировать над или устанавливать на нижний угол наклона и поворачивать окна предварительного выбора FPP-V. Спальня с мансардными окнами - это не только естественный свет на чердаке, но и закаты или звездное небо. Для зданий, в которых особое внимание уделяется энергосбережению (энергоэффективные и пассивные здания), специализированные окна FTT характеризуются очень хорошими коэффициентами теплопередачи. Используя внутренние аксессуары для мансардных окон даже в солнечные дни, спальня может наслаждаться приятными сумерками, когда вам нужно отдохнуть.

Комната для ребенка

Комната для наших детей должна быть адаптирована к их потребностям. Много естественного света, и в то же время максимальная безопасность, которая необходима во время веселья. Безопасные поворотные окна FTP-V идеально подходят для таких помещений, которые в стандартном исполнении оснащены элементами, повышающими их безопасность. Ручка с блокадой защищает ребенка от непреднамеренного открытия окна, а противоугонные решения повышают устойчивость окна к взлому. Кроме того, многослойное стекло изнутри не вызовет опасности, если оно сломается.
Качаем Windows FTP-V Безопасный

Окна с повышенной осью вращения FDY-V с дуэтом proSky

салон

Когда мы думаем о собственной квартире, мы представляем оригинальный интерьер с нетрадиционным дизайном. Такие возможности обеспечиваются обустройством гостиной на чердаке, где свет является идеальным инструментом для создания пространства. В гостиной мы можем собирать различные окна от FPP-V до выбора наклона и поворота, через большие окна с поднятой осью вращения FYP-V proSky или FDY-V Duet proSky, вплоть до балконного окна FGH-V Gallery. Все эти окна позволяют легко подойти к окну после открытия створки и комфортно находиться под ними. Такие мансардные окна открывают дополнительное пространство на чердаке и позволяют контактировать с окружающей средой.

кухня

Кто сказал, что нельзя украсить кухню под покатой крышей. Конечно можешь. Достаточно обеспечить естественный свет при использовании мансардных окон с повышенной устойчивостью к влаге алюминиевых и пластиковых окон FTU-V или PTP-V, и удобная кухня удовлетворит все требования. Вы можете готовить в нем, мыть его, и влагонепроницаемые мансардные окна останутся «непоколебимыми».
FTP-V поворотные окна с приводами
Ванная комната, банный салон

На чердаке должна быть ванная. Некоторые устраивают банный салон. Алюминиевые и алюминиево-пластиковые окна с PTP-V или поворотным PPP-V preSelect предназначены для таких помещений. Окна доступны в белом или шпоне из золотистого дуба или сосны. Вы можете выбрать правильное окно для каждого персонажа комнаты.


Наклон и поворот окон PPP-V / PI предварительно выбрать

коридор

В мансардном коридоре стоит установить мансардное окно. Их можно использовать как на наклонных, так и на плоских крышах. Тогда пространство, предназначенное для общения, адекватно освещается естественным светом. Если окно установлено недостаточно высоко, используйте поворотные окна FTP-V. Однако, если окна находятся вне досягаемости пользователя или просто на плоской крыше, целесообразно использовать электронно вращающиеся окна Z-Wave. Окно и аксессуары можно контролировать с помощью пульта дистанционного управления или настенного выключателя.

www.fakro.pl , инфолайн 800 100 052