img

Самые важные свойства алюминия - сплавы и краски

Изделия из цинка и алюминия широко используются в повседневной жизни. Если мы хотим покрасить элементы, изготовленные из этого типа материала, сначала нам нужно знать их свойства. Алюминий может состоять из различных сплавов таких элементов, как медь, марганец, кремний, магний, магний и кремний, цинк и многие другие.
Основные свойства алюминия широко известны, но если принять во внимание отдельные сплавы этого металла, то дело становится более сложным. В зависимости от сплавов алюминий может иметь разные свойства. Различные сплавы влияют на прочность, твердость, коррозионную стойкость и пластичность. Поэтому выбор правильного сплава для производства конкретного элемента или детали является одним из наиболее важных этапов его производства.
Самым популярным сплавом является чистый алюминий, который является довольно мягким материалом с низкой прочностью на растяжение. Редко этот сплав используется для производства компонентов, используемых в промышленности или строительстве.
Отличным способом повышения свойств алюминия является добавление таких сплавов, как - кремний, магний, цинк и марганец. С их помощью можно изготавливать сплавы со свойствами, необходимыми для изготовления стойких деталей, вещей и компонентов. Сплавы могут быть обработаны, в течение которых они могут слегка измениться или достичь только ожидаемых свойств. Большинство сплавов обладают высокой устойчивостью к морской воде, свету и другим факторам.
На сегодняшний день существует несколько основных систем идентификации сплавов. Они характеризуются универсальным и уважаемым во всем мире обозначением, благодаря чему их легко найти и использовать. Сплавы характеризуются химическими символами, цифрами или подписями, используемыми международными организациями.

Разрушение алюминиевых сплавов
Алюминиевые сплавы можно разделить по нескольким вариантам. Есть разделы из-за сплавов: закаленные / отверждения или литья / для пластического формования. Каждая остановка имеет индивидуальный код, состоящий из четырех цифр, благодаря которым они правильно классифицированы.
Ножки делятся на различные серии, позволяющие пометить и прочитать их свойства:
· Чистый алюминий - серия 1000
· Медь - серия 2000
· Марганец - серия 3000
· Кремний - серия 4000
· Магний - серия 5000
· Магний и кремний - серия 6000
· Цинк - серия 7000
· Другие элементы - серия 8000
Очень часто алюминий входит в комплект с цинковым сплавом. Цинк алюминий Вы можете купить его в этой форме или с добавлением магния. Сплавы с алюминием и цинком подвергаются надлежащей термообработке, после чего они получают самую высокую прочность среди всех алюминиевых сплавов. Они имеют среднюю коррозионную стойкость и подходят для сварки и механической обработки. Элементы из алюминиевого цинка также можно окрашивать специальными красками. Все детали, элементы и изделия из цинка и алюминия используются при производстве элементов и деталей для машин и автомобилей, спортивного инвентаря, а также строительных компонентов.
Цинк-алюминий является отличным выбором для производства автомобильных деталей, мотоциклов и велосипедов. С его помощью создаются необходимые элементы для производства многих транспортных средств и машин. Именно с этой комбинацией сплавов мы встретимся на любом механическом заводе или автосервисе.

Краски для алюминиево-цинковых сплавов
Производимые товары и изделия из цинка и алюминия часто подвергаются окраске. Для этого вам нужно использовать краску, которая имеет нужные свойства, например, Paint Multiprim, которую можно купить на noxan , Они должны давать клейкое покрытие, обеспечивающее постоянную адгезию, хорошую устойчивость и низкое содержание ЛОС.

Дата публикации: 2018-09-25

Похожие

Классическая люстра сталь - мат
... идка 20,00 зл. Самые большие создатели атмосферы в Европе! Бесплатная доставка от 300 злотых Бесплатный возврат товара до 30 дней Клиенты дали нам рейтинг 4.8 / 5 Вам нужна помощь? Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.
Чем полезна талая вода
Для улучшения качества воды существует множество способов и методов очистки. Приготовление талой воды считается одним из лучших и простейших. Талая вода - ваш эликсир молодости и здоровья. Большинство процессов, происходящих в нашем организме, являются химическими
Турбач - самые красивые тропы к вершине, крокусы и корона польских гор
Турбац (1310 м над уровнем моря), самая высокая вершина гор Горце , не входит в список моих любимых вершин. О, он возвышается над этим районом, но просто столкнуться с ним с любовью и радостью? О нет! Заросший редкими хвойными деревьями, с грустными пнями деревьев, оставшимися после катаклизма, выглядит довольно грустно. Но Корона Польских гор считает ее в своих рядах, поэтому на нее хорошо лазить. Мы уже делали это однажды, на Главной тропе Бескиды, но весной этого года
Древесина в доме и саду - все о правильном использовании, использовании и обслуживании
Древесина, как основной строительный и строительный материал, используется для строительства дома и мебель очень долго. Разностороннее использование и простота получения этого сырья означало, что сегодня оно широко используется для изготовления других товаров повседневного спроса: игрушек, посуды,
Вам нужна помощь?
О, он возвышается над этим районом, но просто столкнуться с ним с любовью и радостью?