img

Главная Новости

Почему протекает крыша? Конденсат. Утепление кровли от Кровмонтаж. (часть №2)

Опубликовано: 11.10.2016

видео Почему протекает крыша? Конденсат. Утепление кровли от Кровмонтаж. (часть №2)

Утепление крыши, самый лучший способ Icynene

Большая часть русских парней, достигших проф фуррора и достойной оплаты собственного труда, предпочитают вкладывать заработанные кровные средства в строительство собственного дома. Это нормально, когда зрелый мужик хлопочет о будущем собственной семьи (даже если она исключительно в проекте, как и дом) и старается обеспечить себе и собственных близких комфортабельные условия и достойное проживание.



Не всегда к среднему возрасту удается накопить достаточную сумму для строительства дома в несколько всеполноценных этажей, ну и не всегда есть потребность в таком строении. Полностью удачным решением может быть строительство дома с мансардой из пеноблоков (либо дома из другого хоть какого материала), при этом ее строительство по силам выполнить без помощи других при малой помощи друзей.


Текут мансардные окна, Киев. В чем проблема ?

Для строительства нужно всего только знать технологию устройства мансарды и иметь некие способности в столярном деле и в строительстве либо хотя бы детализированную аннотации, приобрести либо взять в аренду нужный инструмент – этого довольно для людей напористых, привыкших не сдаваться перед трудностями и все делать своими руками. Все, что мы будем обрисовывать ниже предназначено конкретно вам – мужикам среднего возраста, готовым закатать рукава и выстроить без помощи других приблизительно вот таковой домик, показанный на фото справа.


Утеплять мансардную крышу пенополистиролом НЕЛЬЗЯ!!!

Залюбовались? Сейчас перейдем к более удобному описанию главных шагов постройки мансардной крыши своими руками и нужных для этого материалов.

rss