img

Главная Новости

Секреты Монтажа Гипсокартона. Как Сделать Двухуровневый Потолок Из Гипсокартона.

Опубликовано: 11.10.2016

видео Секреты Монтажа Гипсокартона.  Как Сделать Двухуровневый Потолок Из Гипсокартона.

двухуровневый потолок из гипсокартона на кухне

#1. Во-1-х, вы должны найти, где конкретно собираетесь монтировать потолок из гипсокартона. Если идет речь о помещении с завышенной влажностью, следует приобрести гидростойкий гипсокартон. Если же условия в помещении не выходят за границы нормы, вы сможете не растрачивать излишних средств и приобрести обыденный гипсокартон.



#2. Во-2-х, вам предстоит нарисовать дугообразный контур, соответственный форме вашего грядущего потолка. На 1-ый взор, эта задачка может показаться довольно легкой, но реальность принудит вас поменять свое мировоззрение. Пристально изучите этот вопрос, обусловьтесь с формой, к которой вы будете стремиться и, в конце концов, перенесите ее проекцию на потолок.


Как сделать двухуровневый потолок

#3. В-3-х, нужно избрать тип каркаса. Вы сможете дать предпочтение древесным брускам: этот материал дешев, долговечен и отличается огромным спектром доступных размеров. Но существует хороший другой вариант – железный профиль: он очень легок, устойчив и прост в монтаже, а не считая того, в отличие от дерева ему можно придать фактически всякую форму.


Двухуровневый натяжной потолок волна!

Чтоб сделать двухуровневый потолок из гипсокартона, вам пригодится:

Материалы:

rss