img

Главная Новости

Натяжные потолки/Шкаф купе

Опубликовано: 10.10.2016

Как состыковать шкаф купе с натяжным потолком, что сделать вперед натяжной потолок либо шкаф купе? Такими вопросами задаются многие. Для меня решение разумеется, принципиально сходу все обмыслить: где будет и какого размера шкаф купе, где сделать освещение. Бывает, что сделают натяжной потолок со светильниками, а позже "вдруг" решают установить шкаф купе и не знают, как закрепить верхнюю направляющую для дверей купе, а ещё ужаснее, осветительные приборы окажутся в месте установки шкафа купе и будут светить в крышу шкафа купе, если это корпусной шкаф купе.

Ну, а если не спланировали, либо у вас уже есть шкаф купе и вы собрались сделать натяжной потолок, что делать? Варианты решений по сопряжению шкафа купе и натяжного потолка разглядим ниже в статье.

Для начала малость теории по профилям (багетам), которые используются для монтажа натяжного потолка и по общей схеме натяжного потолка. Это поможет проанализировать и осознать варианты стыковки натяжного потолка и шкафа купе и вы сами себе решите, что делать первым шкаф купе либо натяжной потолок.

Как видно из схемы, натяжной потолок включает фактически полотно натяжного потолка, стеновой багет, декоративный кант.

rss