img

Выбираем бесконтактный термометр для младенца

Бесконтактный термометр для многих родителей является одним из лучших изобретений, когда-либо сделанных для облегчения их жизни

Бесконтактный термометр для многих родителей является одним из лучших изобретений, когда-либо сделанных для облегчения их жизни. Благодаря этому устройству тестирование температуры ребенка не должно быть связано с ожиданием, нам не нужно беспокоиться о том, что наш малыш сверлит и затрудняет правильное измерение. Бесконтактный инфракрасный термометр - чрезвычайно полезный предмет в домашней аптечке.

Принцип действия бесконтактного термометра

Инфракрасный термометр работает, когда он направлен на кожу ребенка. Просто включите его и удерживайте его на мгновение, направив датчик на человека, температуру которого мы исследуем. Термометр не нужно прикреплять к корпусу, что очень важно при измерении температуры маленького ребенка. Само время измерения также очень короткое, потому что вам нужно всего несколько секунд, чтобы получить результат, который появляется на дисплее. В случае ребенка, который беспокойен и вращается, эта функция не может быть переоценена.

Преимущества бесконтактного термометра

Огромным преимуществом бесконтактного термометра является внутренняя память, благодаря которой мы можем анализировать несколько измерений, не сохраняя их самостоятельно. Эта функция полезна, например, когда вы посещаете врача, который часто подробно спрашивает о течении заболевания и дате ухудшения симптомов.

Также давайте вспомним, что современные термометры позволяют измерять не только температуру тела ребенка, но и температуру, например вода в ванне или молоко подготовлен к отправке младенцу.

Фирменный термометр Smilki У него есть оба эти преимущества. Он запоминает последние 12 записей температуры, оснащен сигналом тревоги и автоматической системой отключения. Как и многофункциональный термометр Абэкус-Baby он сохраняет последние 32 результата измерения, имеет звуковой сигнал и автоматически отключается через 20 секунд бездействия. Обе модели бесконтактных термометров могут измерять как температуру тела, так и тепло молока в бутылке или воды в ванне.

На что обратить внимание при выборе бесконтактного термометра?

Самые точные термометры на рынке включают инфракрасные термометры. Мы выбираем проверенные продукты хорошего качества с высокой степенью сложности (с использованием новейших инфракрасных технологий). Также следует обратить внимание на скорость чтения и автоматическое отключение. Также важны дополнительные параметры устройства, которые могут облегчить использование, например, большой дисплей, запоминание последних результатов измерений или акустическая сигнализация лихорадки. Широкий ассортимент термометров можно найти в магазинах с товарами для детей.

Автор: Александра Михалак

На что обратить внимание при выборе бесконтактного термометра?