img

Azuon - лучшая поисковая система для дешевых звонков

Для обычных любителей хлеба дешевые полеты - это мечта. Удар по действительно хорошему предложению граничит с чудом, и если вы можете найти интересное предложение, то при попытке купить оказывается, что первое впечатление может быть иллюзорным. Дополнительные сборы, необходимость уплаты сборов, связанных с карточными или трансферными платежами, сборы за дополнительный багаж или отсутствие информации о том, что аэропорт в Париже не находится во французской столице, но расположен примерно в 50-60 километрах от пункта назначения нашей поездки, является частым явлением. ,

Так работают авиакомпании, и, к сожалению, во многих случаях они работают плохо. Есть несколько факторов, которые влияют на такой поворот событий. К наиболее важным относятся большое количество авиакомпаний, а следовательно, растущая конкуренция и увеличение доходов в нашей стране. Насыщение рынка привело к тому, что за каждого потенциального клиента в Европе постоянно борются лишь десятки операторов. Затраты на техобслуживание самолетов, которые в большинстве случаев присоединяются к финансированию с использованием лизинга, становятся все ниже, однако условием прибыльности инвестиций является постоянная, как можно чаще эксплуатация приобретаемого оборудования. Именно эти обстоятельства, среди прочего, привели к созданию многочисленных разговорных «дешевых» рейсов. С другой стороны, увеличение доходов вызвало увеличение интереса к рейсам, и в такой ситуации перевозчики зарабатывают деньги различными способами для увеличения доходов.

К счастью, есть много сайтов, блогов, интернет-форумов и руководств о том, как не быть обманутым и как летать, чтобы это действительно было выгодно . На рынке также работают компании, которые, по нашей рекомендации, найдут наиболее привлекательный рейс для пункта вашей мечты . Их услуги лучше и хуже, иногда они стоят довольно дорого, но если кто-то ленится, это, безусловно, выиграет от такого рода услуг. А как насчет людей, которые предпочитают действовать в одиночку?

Для них было создано приложение Azuon , В сети существует множество поисковых систем для поиска рейсов, но большинство из них настроены таким образом, что при заданном поиске они могут обрабатывать как можно больше перевозчиков, тщательно просматривая их предложения и извлекая лучшее предложение для заинтересованных лиц. В результате ни предложения не являются лучшими, ни соединения не являются наиболее удобными. Из своего собственного опыта я знаю, что информация, которую показывают поисковые системы, не имеет много общего с текущим предложением перевозчиков. Часто предложение противоречиво, кроме того, если вы пользуетесь популярными поисковыми системами, вы не можете установить точки перевода, чтобы найти самый дешевый способ добраться из пункта А в пункт Б.

Azuon, настольное приложение, доступное для Windows, приходит с помощью в такие моменты. Его работа аналогична поисковым системам. После запуска программы мы видим простое окно, без лишних визуальных эффектов. Программа позволяет нам принимать немедленные меры. Из достаточно обширного списка мы выбираем место отправления и возвращения, дату поездки и начинаем поиск. Через несколько секунд в нижней части окна появляется список доступных соединений, ранжированных от самых дешевых до самых дорогих. Конечно, мы можем организовать это по своему усмотрению (дата прибытия, отъезда, общее время поездки и т. Д.).

Алгоритм поисковой системы был разработан таким образом, чтобы изначально доступные доступные соединения были самыми дешевыми, независимо от маршрута. Таким образом, мы можем лететь в Рим дешевле, чем в случае прямого рейса. Конечно, маршрут и, возможно, остановки в пути подготовлены для любой конфигурации. Они в свою очередь очень продвинуты.

Пользователь может свободно указать условия своего возвращения с учетом количества дней пребывания в выбранном пункте назначения. Дополнительно можно настроить «переводы». Мы можем определить их количество, учитывая расстояние между соседними аэропортами, максимальное или минимальное время между пересадками или исключение маршрутов с ночевкой в ​​поездке.

Примечательно, что правовой аспект является вариантом, ограничивающим воздушные изменения только в пределах границ шенгенской зоны. Я должен признать, что для тех, кто в настоящее время не имеет паспорта, этот вариант необходим и бесценен. Что касается дальнейшей конфигурации, связанной непосредственно с полетом, мы также можем использовать вариант оплаты. Это позволяет нам рассчитывать сборы за дополнительный багаж (в зависимости от цены перевозчика), стоимость транспорта до аэропорта или дополнительный сбор за оплату кредитной картой, не поддерживаемой данным перевозчиком. Приложение имеет обширную базу данных авиакомпаний, что позволяет нам выбирать платежную карту, которую мы используем. Благодаря этому программа автоматически добавляет соответствующие суммы к стоимости всего транспорта, который мы ожидаем.

Интересным вариантом также является форма планирования командировок, ограничивающая его бюджет конкретной ценностью. В этом случае программа осуществляет поиск и ограничивает стоимость полетов до указанной нами суммы (конечно, при условии, что этого достаточно). Также была возможность найти жилье в выбранном вами месте, но эта функция реализована через внешний сервис, на который перенаправляется пользователь.

Итак, Azuon - очень интересный инструмент, и у него есть хорошие шансы собрать большое количество пользователей. Множество вариантов и простота использования могут понравиться тем, кто устал от использования популярных сайтов. Их действия оставляют желать лучшего, к тому же они обычно напичканы различными видами рекламы. Единственный недостаток Azuon заключается в том, что программа не является бесплатной, но, учитывая, сколько денег мы можем сэкономить, используя эту программу, выпуск 7 евро за три месяца или 17 евро за весь год программы не кажется большим расходом.

А как насчет людей, которые предпочитают действовать в одиночку?