img

Традиционный мясной фарш по рецепту Ольги Смайл

  1. Традиционные молотые отбивные:

Традиционные рубленые котлеты   У моей мамы традиционная кухня и свиная отбивная Традиционные рубленые котлеты

У моей мамы традиционная кухня и свиная отбивная. Я предпочел традиционные мясные помолы, чем свиные отбивные, особенно те, у которых я боялся. Когда моя мама не готовила мясной фарш на ужин, вместо этого были фрикадельки, приготовленные как менее усваиваемые и более диетические. Я прекрасно помню шницели из телятины, завернутые рулетики, кусочки говядины, а также рагу из свинины. Мой дом был традиционным, поэтому на польском языке. Мама не любила готовить или экспериментировать с едой. В общем, я не знаю, на кого это у меня ушло, что два дня подряд я не хочу одной и той же еды. Кроме того, мясо может не существовать для меня, но я прекрасно знаю, что 97% поляков едят мясо, поэтому специально для своих читателей я сделал традиционные рубленые фрикадельки.

Традиционные молотые отбивные:

  • 1 кг свинины с лопаточкой или ветчиной
  • 3 лука
  • 2 яйца (необязательно, может быть опущено, если у вас аллергия на яйца)
  • соль и черный перец по вкусу
  • 2 пропитанных молока в молоке (без глютена, выбирайте безглютеновые булочки)
  • 2-3 столовые ложки пшеничной крошки или безглютеновой крошки
  • масло или сало для жарки
  • 1 стакан молока или воды

Традиционные фарш фрикадельки - рецепт:

  1. Я очищаю лук, нарезаю его кубиками и жарю на золоте на сковороде с ложкой масла или масла.
  2. Я смачиваю воду в своем молоке, я нажимаю ее в руках.
  3. В мясорубку я кладу среднюю или мелкую сетку, измельчаю мясо с отпечатанными рулетами.
  4. Я положил фарш в миску, обжарил лук, выкопал яйца, заправил 2 чайными ложками соли и 1/2 чайной ложки перца. Я добавляю 2-4 столовые ложки панировочных сухарей и тщательно перемешиваю рукой, делая мясо, пока оно не станет липким. Это может занять несколько минут.
  5. Я формирую маленькие пирожки в увлажненных руках, обваляю в сухарях и жарим на сковороде с обеих сторон. И такие отбивные можно подавать, хотя я привык тушить их позже, что делает их более влажными и нежными.
  6. Положите на сковороду жареные котлеты, добавьте 2 столовые ложки масла и немного воды. Я закрываю горшок крышкой и душой на слабом огне около 15 минут.

Фарш из свинины

Эти традиционные свиные отбивные являются популярным блюдом во многих домах Эти традиционные свиные отбивные являются популярным блюдом во многих домах. Подается с салатом и картофельным пюре, они часто появляются на столах по всей Польше.

Фарш из свинины с яблоком

они сочные и являются вкусной вариацией для классических рубленых котлет они сочные и являются вкусной вариацией для классических рубленых котлет. Такие рубленые отбивные часто подают бабушки.

Рубленые отбивные с луком

абсолютная классика домашней кухни, польская абсолютная классика домашней кухни, польская. Эти рубленые отбивные с луком, вероятно, являются одним из самых популярных рубленых котлет.

Отбивные с кетчупом

они свежие на вкус, сочные и вкусные они свежие на вкус, сочные и вкусные. Учитывая это, они удивляют, и часто даже человек, который ест, не знает, что кетчуп находится в отбивных. Для этого он говорит, что они очень вкусные.

Фарш из свинины с грибами

это рецепт рубленых отбивных с немного другим вкусом это рецепт рубленых отбивных с немного другим вкусом. Грибы отлично подходят для рубленого мяса. Маминые отбивные часто делали с грибами, когда она была ребенком.

Фарш из свинины с укропом

они известны мне с детства они известны мне с детства. Я помню, что такие рубленые фрикадельки с укропом готовили мне моя бабушка, а потом и мама.

Домашние рубленые фрикадельки

с беконом, жареным луком и кусочком куриной грудки - немного других рубленых котлет с беконом, жареным луком и кусочком куриной грудки - немного других рубленых котлет. Рекомендуется для мероприятий, важных домашних праздников, когда ужин должен быть вкусным и приятным.

Фарш из индейки

Отбивные из индейки   Это мясной фарш, который делала моя мама, когда я был ребенком Отбивные из индейки Это мясной фарш, который делала моя мама, когда я был ребенком. Это популярный фарш из свинины!

Куриные котлеты

Рубленые свиные отбивные, некоторые из которых называются свиными отбивными, являются одним из самых нежных рубленых котлет, которые вы можете приготовить дома и дать своей семье обед Рубленые свиные отбивные, некоторые из которых называются свиными отбивными, являются одним из самых нежных рубленых котлет, которые вы можете приготовить дома и дать своей семье обед.

Рецепт рубленых свиных отбивных

Я приглашаю сегодня рецепт фарша фрикадельки, который я нашел в записках моей свекрови Я приглашаю сегодня рецепт фарша фрикадельки, который я нашел в записках моей свекрови. Я помню те рубленые свиные отбивные от ее обедов дома, они все еще хорошие и вкусные воспоминания для меня сегодня!

Рубленая рыбная отбивная

Я отлично помню рыбные отбивные из дома моей семьи Я отлично помню рыбные отбивные из дома моей семьи. Я также сделал их сам из трески, карпа, лосося или другой белой рыбы, которую я только что готовил к употреблению.

Традиционные рубленые котлеты

Традиционные мясные фрикадельки - это воспоминания о доме моей матери, кухне моей бабушки и семейных ужинах.

Фарш из свинины

Фарш из свинины - это воспоминание детства для меня Фарш из свинины - это воспоминание детства для меня. Ну, нечего скрывать, я вырос на рубленых свиных отбивных и мясных рагу. Вот как это было! В данный момент я предпочитаю овощные культуры больше, чем мясные отбивные,

Похожие

Проверьте эти предложения! оформление
Как правильно выбрать домашний декор Аксессуары и украшения позволят вам создать пространство, полностью соответствующее вашему вкусу. Даже что-то такое простое, как произведение искусства, которое можно повесить на стену, или новое одеяло, которое можно повесить на диван, может оказать огромное влияние на внешний вид комнаты. Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления
33 типа архитектурных стилей для дома (модерн, ремесленник и др.)
Обширная коллекция из 32 различных типов домашних архитектурных стилей и дизайнов. Узнайте, какой стиль дома вам нравится больше всего. Также примите участие в нашем опросе и посмотрите, что нравится другим людям. - Реклама -
Но как вы должны украсить?