img

Главная Новости

Microcut JR

Опубликовано: 05.11.2018

видео Microcut JR

CHALLENGE 305 MC PAPER CUTTER VICKERS VALVES, MICROCUT JR, PROGRAMMABLE PAPER CUTTER

Microcut JR предназначен для автоматизации системы позиционирования затла любой бумагорезательной машины, ограничением реза бумаги до 37 дюйма (93.98см). К преимуществам относятся производительность труда и более высокая точность и надежность.



Отличительные особенности модели

жидкокристаллический графический дисплей программирование до 2000 резов с 6-ти строчный дисплеем ограничение реза бумаги до 37 дюймов (93.98см)

Стандартные функциональные возможности

модульные, твердотельные бесконтактные реле запатентованный, независимый электропривод постоянного тока микропроцессорное управление, изменения перемещения затла точность позиционирования затла до + / - 0,002 дюйма (0,05 мм) автоматический возврат затла переключаемая оператором метрическая или дюймовая система измерения возможность программной коррекции точности реза с клавиатуры оператором  автоматический расчет и ввод функций вставка и удаление команд из существующих программ возможность изменения шагов реза для каждой заданной программы возможность использовать программу для автоматического расчета для резки этикетки и визиток энергонезависимая память, без батарей, необходимых для поддержки памяти дополнительные вспомогательные элементы управления воздушного клапана и тормоза на двигателе привода затла точность реза: 0,002 дюйма (0,05 мм) диапазон скоростей: 24 - 960 дюймов в минуту, вперед и назад, в зависимости от размера и состояния бумагорезательной машины самодиагностика электроники данные по электропитанию: 85 - 265 В переменного тока, 50/60 Гц @ 1 кВА          срок гарантии один год

Описание


CHALLENGE CHAMPION CON MICROCUT JR.

Легко читаемый жидкокристаллический дисплей , отличающийся знаками и символами и руководство оператора через все программные операции. Быстрая и простая установка, без сложных кодов для запоминания или ссылок. Позиционирование затла четко отображается в дюймах, сантиметрах или миллиметров, в зависимости от предпочтений оператора.


Wohlenberg 115 paper cutter w Microcut Jr

Microcut JR перемещает затл в правильное положение быстрее и точнее, чем квалифицированное ручное управления. Доверие компьютерному управлению позволяет значительное увеличение производительности - зачастую 50% и более. Запатентованная система независимого электропривода постоянного тока обеспечивает точность реза затла до ± 0,002 дюйма (0,05мм), независимо от износа ходового винта.

Microcut JR мгновенно запоминает последовательности реза, хранит их неопределенное время и напоминает о них одним нажатием кнопки. Система освобождает оператора от потери времени и риска ошибок, связанных с повторяющимися позиционированиями затла. Его способность автоматически программировать работу, в то время перемещение затла происходит сразу после того, как нож поднимается в верхнее положение, что даёт эффективную автоматизацию даже для двух и трех перемещений затла.

Ввод с клавиатуры и обзор программы легкий и быстрый. Расширенные возможности программирования, включая режимы расчетов этикеточных резов с облоем и без облоя, позволяющих запрограммировать сложные задания с помощью всего нескольких записей данных. Изменения шагов реза, дополнения или удаления могут быть легко введены через клавиатуру. Долговременная память обеспечивает сохранение данных.

Собственные источники питания имеют широкий диапазон напряжений 50 или 60 Гц, а также имеют отдельные выходы для управления клапаном раздува для воздушного стола. 

Все microcut ® -системы предназначены для удобства эксплуатации и годы безотказной работы.

Высокая степень защиты и система самодиагностики, вместе с модульной системой построения и разъемами, обеспечивают возможность своевременного реагирования, высокую надежность и ремонтопригодность послепродажного облуживания.

rss