img

Главная Новости

Прочистка фановых труб

Опубликовано: 05.11.2018

видео Прочистка фановых труб

Промывка канализации Керхером .Hydrodynamics cleaning drains

Прочистка фановых труб в СПБ и Ленобласти. Обслуживаем частные домовладения, организации, предприятия. Быстро, качественно, по доступным ценам.



Очистка, в зависимости от решаемой задачи, может выполняться гидродинамическим или механическим способом. Обращаем ваше внимание: мы будем говорить сейчас именно о фановой трубе, хотя все сказанное можно отнести и к канализационному стояку в целом.

На самом деле с засорением именно фановой трубы, то есть участка магистрального стояка от уровня выпуска последнего сантехнического устройства до выхода в атмосферу, сталкиваться приходится крайне редко. Чаще всего такие неприятности случаются в многоэтажных зданиях из-за обычного хулиганства — кто-нибудь не особо умный залазит на крышу и бросает в канализацию… Да все что угодно — от палок до различного рода емкостей. Иногда, конечно, падают туда животные.


★ Как прочистить ЗАСОР в трубе БЕЗ САНТЕХНИКА. Простое средство и трубы как новые без вантуза.

В таких случаях прочистка фановой трубы производится либо грузиком на тросе, либо механическим канализационным тросом с соответствующей насадкой. В многоквартирных домах с этими вопросами справляются УК, ЖЭКи, ЖЭУ и т. д.

«Ассенизатор в СПб» специализируется на оказании подобных услуг тем домовладельцам, для которых по каким-то причинам недоступно обслуживание УК. В частном секторе, как правило, чистка фановой трубы производится с целью поддержания ее в нормальном с точки зрения санитарии состоянии.

Дело в том, что выводимый в атмосферу загрязненный воздух содержит целый «суп» различных веществ, которые, так или иначе, оседают на поверхности труб. На этих осадках размножаются микроорганизмы, в итоге труба изнутри покрывается липким противным налетом. В таких случаях прочистку фановых труб выполняют методом промывки с помощью мобильной гидродинамической установки. При необходимости возможно применение рабочего раствора с химическим реагентами.

Для санирования трубы необходимо обеспечить свободный доступ к системе. Это может быть ревизионный люк, если его нет, придется работать с крыши. Для достижения максимального эффекта рекомендуем выполнять санацию всего канализационного стояка.

Заказать прочистку фановой трубы, канализационного стояка, трубопроводов вы можете в рабочий день по телефону +7 (812) 401-48-40, либо в удобное время через сервис на нашем сайте. Если вам необходимо выполнить операцию в нерабочее время, включая выходные и праздничные дни, просим обращаться заранее.

rss