img

Главная Новости

АПОСТРОФ приглашает на выставку PRINTECH 2015

Опубликовано: 05.11.2018

12.06.2015

С 16 по 19 июня 2015 г. в выставочном комплексе «КРОКУС-ЭКСПО» пройдет первая главная полиграфическая выставка России – Printech, которая совместно с RosUpack теперь становится самой крупным полиграфическим событием в России. Компания АПОСТРОФ примет участие в выставке.

На стенде, расположенном в Зале №3, стенд С509, мы ждем всех гостей и друзей нашего дружного коллектива. Мы будем рады встречи или знакомству с Вами, а также продемонстрируем впервые в России несколько единиц различного оборудования:

Главным экспонатом нашего стенда станет клеевая станция Lamina Gluer– машина для склейки различных видов картонной и бумажной продукции, выполненная в виде моторизованного стола с ручной подачей материала, автоматической системой нанесения клея, автоматической протяжки вдоль рабочей поверхности с последующей склейкой необходимых частей конструкции, или приклейки дополнительных материалов. Эти станции очень универсальны и позволяют произвести перенастройку с одного типа продукции на другой за считанные минуты. Так же с помощью опционального аппликатора, возможно нанесение самоклеящейся пленки.

Также на выставке будут представлены как новейшие, так и давно себя зарекомендовавшие решения от компании X-Rite Pantone и JUST-Normlicht

Будем рады встрече!!!

rss