img

Главная Новости

Особенности Makita HP1640

Опубликовано: 04.11.2018

видео Особенности Makita HP1640

Дрель с ударом Makita HP1631K

Ударная дрель HP1640 наиболее популярна и востребована среди разных электроинструментов Makita. При мощности 680 Вт и частотой вращения 2800 об/мин, она способна просверлить отверстие в дереве до 30 мм в диаметре, в бетоне до 16мм, а в стали до 13 мм. Патрон на дрели кулачковый, сделан из высококачественной стали и позволяет без труда зажимать любые свёрла и различные насадки от 1,5 до 13мм. Встроенный в кнопку резистор позволяет регулировать обороты двигателя.



Как и во всех новинках электроинструмента Makita, конструкторы уделили большое внимание эргономике этой дрели. Удачное расположение кнопки, вес всего 1,8 и прорезиненная ручка позволяет без труда работать одной рукой длительное время. Производители значительно увеличили ресурс выключателя, за счёт установки поворотного реверса, такая конструкция служит гораздо дольше и при переключении реверса на левое вращение позволяет не терять обороты.


Обзор ударной дрели Makita HP1640

Обмотка якоря покрыта защитным слоем эпоксидного компаунда и хозяину не придётся беспокоиться о том, что попавший мусор повредит обмотку. Все узлы редуктора сделаны из высококачественной, калёной стали и работают на шариковых подшипниках, что значительно увеличивает срок службы дрели.

Удачных покупок!

Вернуться к списку статей

rss