img

Главная Новости

Цены на теплицы из поликарбоната

Опубликовано: 04.11.2018

видео Цены на теплицы из поликарбоната

Мои теплицы из поликарбоната,самоделка и покупная.
Если вам нужна теплица из поликарбоната, если вы хотите купить качественное сооружение для дачи или загородного дома, одним из важных критериев его выбора, конечно же, будет цена. Наша компания отлично осознает это, поэтому предлагает своим покупателям конструкции разных ценовых категорий. Неизменным остается лишь их качество, так как мы реализуем исключительно долговечные сооружения, выполненные из надежных материалов.

В нашем каталоге, представлены лучшие парники и теплицы, цены на которые значительно ниже средних по региону, благодаря прямым поставкам от производителя.



От чего зависит стоимость теплицы из поликарбоната , какие факторы оказывают влияние на нее, чем отличаются различные модели конструкций, которые имеют совершенно разную цену? Именно об этом мы поговорим подробнее – вполне возможно представленная ниже информация поможет вам не ошибиться в выборе.


Как выбрать Теплицу. Рекомендации профессионалов // FORUMHOUSE

Итак, стоимость теплиц может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от следующих факторов:

размеры конструкции. Все очень просто – чем больше промышленные и дачные теплицы, тем больше материалов требуется использовать для их изготовления, и тем выше, соответственно, будет цена; форма каркаса. Использование элементов конструкции сложной конфигурации также увеличивает цену изделия; усиление каркаса. В нашем каталоге вы можете узнать, сколько стоит теплица из поликарбоната, убедиться в том, что усиленные конструкции обходятся дороже. Это объясняется использованием двойных стальных профилей, способных выдерживать большие нагрузки; антикоррозийная защита. Нами осуществляется Продажа теплиц из поликарбоната , отличающихся от аналогов надежностью в использовании и долговечностью. Эти свойства обеспечиваются применением современных порошковых красок, защищающих металл от ржавчины и быстрого разрушения; материалы каркаса. Самыми дорогими, к примеру, являются парники из алюминия, так как стоимость этого легкого и прочного материала выше, чем на сталь; количество слоев поликарбоната. Чем толще материал покрытия, тем надежнее будет приобретаемая вами конструкция. Она сможет выдерживать любые ветровые и снеговые нагрузки, но и обойдется вам значительно дороже.

Кроме того, в нашем интернет магазине стоимость конструкций зависит от наличия действующих акций. К примеру, вы всегда можете купить теплицы со скидками во время проведения разнообразных промо-мероприятий.

Сколько стоят парники, как рассчитывается цена для этих сооружений? Основной принцип такой же. Тем не менее, они несколько дешевле, так как обычно меньше по размерам и гораздо проще по своей конструкции.

Для того, чтобы приобрести теплицы и парники цена которых будет полностью соответствовать вашим требованиям, необходимо максимально точно определиться с формой и размерами будущего сооружения. Мы же предложим вам изделия из менее дорогих, но весьма качественных материалов, что позволит добиться желаемой экономии средств.

rss