img

Главная Новости

Купить теплицу от производителя в Троицке

Опубликовано: 04.11.2018

видео Купить теплицу от производителя в Троицке

В пригороде Хабаровска.

Если Вы решили приобрести оцинкованную теплицу в городе Троицк по выгодной цене, компания «Агропрофиль» рекомендует обратиться к проверенному производителю. Мы обладаем всеми ресурсами для производства качественных теплиц, их доставке и монтажу.


Сибирские теплицы - benzo.shop.by

Компания «Агропрофиль» предоставляет гарантию на всю свою продукцию 15 лет и быструю доставку по городу Троицк в любой день недели.

Все теплицы изготавливаются на современном оборудовании из качественных материалов. Каркас теплицы представляет собой цельносварные дуги из оцинкованного профиля, которые крепятся при помощи надежной краб-системы.


Юлия Тимошенко расплакалась в прямом эфире

 В качестве материала для покрытия теплицы в городе Троицк мы рекомендуем использовать сотовый поликарбонат, который обладает рядом преимуществ: выдерживает большую снеговую нагрузку, пропускает солнечный свет, при этом защищает растения от УФ лучей. Так же поликарбонат обладает большой прочностью, выдерживая сильные порывы ветра, град, дождь и опавшую листву.

Позвоните нашим специалистам, и они помогут оформить заказ на понравившуюся Вам теплицу. Так же в нашей компании Вы можете приобрести сопутствующие товара для обустройства теплиц. В нашем ассортименте представлены оцинкованные грядки, автоматы для проветривания теплиц, паропроспускающая лента, а так же дополнительная перегородка в теплицу, позволяющая выращивать разные агрокультуры в одном парнике.

rss