img

Главная Новости

Купить PLANTUS Broysan 4 по цене 16 500 руб. в интернет магазине ВашНасос.Ру

Опубликовано: 04.11.2018

PLANTUS Broysan 4

Установка Broysan – лучший выбор на рынкеВам нужна канализационная установка по доступной цене? Broysan – это то что нужно! Компактная установка Broysan со встроенным измельчителем и системой экономии энергии является самым выгодным предложением на рынке среди всех европейских аналогов.

Что такое Broysan

Компактная канализационная установка со встроенным измельчителем для одновременного подключения отвода стоков от унитаза, мойки, биде, стиральной и посудомоечной машины. Broysan - это хорошая цена и безупречное европейское качество. Лучший выбор среди аналогичных систем на Российском рынке.

Что особенного в установке Broysan

Герметичный корпус и специальный угольный фильтр обеспечивают полную защиту от неприятных запахов. Тихий насос включается автоматически и обеспечивает защиту от перелива, экономный режим работы - установка включается только тогда, когда это необходимо. Лучшая цена среди всех европейских аналогов на рынке России.

Размеры и компактность

Установка BROYSАN - это компактный насос, который автоматически перекачивает стоки через трубы диаметра 23 / 28 / 32 мм до ближайшего канализационного стояка, обеспечивает защиту от перелива и экономный режим работы. Компактность установки и надежность делают Broysan самым выгодным предложением на рынке России!

Характеристики Broysan

Входной патрубок DN 100 (для унитаза) + 3 х DN 40
Потребляемая мощность 400 Вт
Напряжение питания 1 х 220 - 240 В, 50 Гц
Масса 5,0 кг
Макс. температура стоков +50° C
Наличие режущего механизма Да
Напор (высота, м) 8
Напор (горизонт, м) 80
Мощность (Вт) 400
Производство Италия
Гарантия 2 года
Бренд PLANTUS
rss