img

Главная Новости

Натяжные потолки с фотопечатью в интерьере квартиры

Опубликовано: 04.11.2018

видео Натяжные потолки с фотопечатью в интерьере квартиры

Via Perfecto Натяжные потолки в интерьере 1-комнатной квартиры

Хорошим решением для оформления потолка в квартире будет натяжной потолок. Натяжной потолок очень быстро и легко устанавливается, при этом смотрится очень красиво и оригинально. Особого внимания заслуживают натяжные потолки с фотопечатью, именно благодаря им можно в сжатые сроки разнообразить интерьер любой квартиры. Натяжные потолки с фотопечатью смотрятся очень оригинально. На материале для натяжного потолка можно распечатать любой рисунок или фотографию.



Декоративное оформление потолков пришло к нам из древней Греции. Еще в те далекие времена декоративные потолки были очень модными, но позволить себе такую роскошь могли только очень состоятельные люди. 

На сегодняшний день потолки с декоративным оформлением не являются редкостью, позволить себе такое оформление может каждый. Остались модными и востребованными античные рисунки на потолке. Но по желанию заказчика на потолок можно поместить любое изображение. Самым распространенным  вариантом оформления подвесного потолка является фотопечать. Именно при помощи фотопечати можно разместить на полотне натяжного потолка различные рисунки. Рисунок на поливинилхлоридное полотно натяжного потолка наносить специальным принтером для широкоформатной печати. 


НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В КОМНАТЕ!! СУППЕР!!!

Для каждой комнаты в квартире можно подобрать индивидуальный рисунок для потолка. К примеру, для спальных комнат хорошо подходит изображение звездного неба. В столовой можно нанести изображение овощей и фруктов. Какой бы не был выбран рисунок потолка, главное, чтобы он гармонично сочетался с оформлением стен.
rss