img

Главная Новости

Электронный угломер MultiDigitPro+

Опубликовано: 04.11.2018

видео Электронный угломер MultiDigitPro+

Anglemeter угломер электронный

Электронный угломер Geo-Fennel MultiDigitPro+ - не просто электронный угломер.

Прибор MultiDigitPro+ объединяет в себе широкие функциональные возможности:



Электронный угломер

По встроенному датчику в поворотной части угломера происходит считывание угла, на который развернуты части угломера и результат отображается на жидкокристаллическом дисплее. Зажимной винт позволяет "выносить в натуру" нужный угол.

Электронный уровень (инклинометр)

По второму встроенному в корпус датчику происходит считывание отклонения корпуса (основной части корпуса) относительно горизонтали/вертикали, а результат отображается на втором дисплее. Кроме показаний величины отклонения на дисплее отображаются стрелками направления для выравнивания.


Угломер электронный KAPRO 992

Привязка угла к уровню

Благодаря двум дисплеям можно одновременно контролировать как угол разворота, так и уровень плоскости, от которой ведется отсчет!

Лазерный уровень

В основную часть корпуса встроен лазерный излучатель, позволяющий спроецировать лазерную точку на большое расстояние. На корпусе уровня указана высота от основания уровня до лазерного излучателя в миллиметрах.


Угломер Accurate AC11050

Установка на штатив

Крепление на штатив с резьбой 1/4 дюйма (обычный фото/видео штатив) дает возможность использовать прибор как лазерный нивелир. Горизонт можно контролировать по показаниям на дисплее.

Дисплей с инверсией и фиксация результата

Дисплей оборудован функцией автоматической инверсии для удобства считывания. Кнопка фиксации результата позволяет производить измерения в неудобных условиях, когда нельзя  считать показания на дисплее.

Работа с уклонами

С помощью Geo-Fennel MultiDigitPro можно задать угол наклона при монтаже крыш, канализации и во множестве других случаев.

Мембранная клавиатура

Мембранные клавиатуры имеют более длительный срок службы в отличие от кнопочных – в пространство между кнопкой и корпусом попадает влага и грязь, что приводит со временем к выходу из строя.

Магнитное крепление

В основание угломера встроен магнит - он позволяет закрепить угломер на металлическом профиле. Это особенно удобно при работе с гипсокартонными конструкциями, металлоконструкциями и т.д.

Калибровка

Очень простой механизм калибровки позволит всегда проверить электронный уровень перед работой и при необходимости провести калибровку.

 

rss