img

Главная Новости

Игра "Фиона Финч. Фантазии флориста" для компьютера

Опубликовано: 04.11.2018

видео Игра

Фиона Финч. Фантазии флориста - Создайте оранжерею своей мечты!

Магия цветов скоро раскроет вам свои секреты!



Увлекательное путешествие в яркий мир флоры, где вас ждут удивительные события и приятные знакомства. Примите вызов и помогите девушке Фионе стать победительницей конкурса цветоводов. Проводите опыты по скрещиванию растений и преподносите яркие шедевры невероятных окрасок на суд жюри.


Фиона Финч. Фантазии флориста

Наскучило однообразие повседневной жизни, хочется оставить проблемы в прошлом и начать все с чистого листа? В этом вам поможет цветоводство ! Это увлекательное занятие способно излечить сердечные раны и добавить оптимизма. Не верите, тогда знакомьтесь с Фионой Финч, главной героиней невероятной истории.

Видео игрового процесса

В сложное для себя время девушка оставила все и решила вернуться к себе на родину, в небольшой провинциальный городок. Но сидеть, сложа руки и предаваться рыданиям – не выход из ситуации. Фиона нашла успокоение в разведении и селекции растений. А тут еще и объявили о проведении ежегодного конкурса цветоводов, в котором наша героиня собирается участвовать. Вам предстоит скачать игры для девочек и поддержать девушку на пути к победе, помогая ей при решении различных заданий. Превратите ужасные грядки с сорняками в великолепные цветущие клумбы!

Фиона обладает удивительной машиной, которая в состоянии скрестить между собой любые сорта растений. Хотите невероятных превращений – совместите белый тюльпан и огненную лилию, подождите результата. И вот – восхитительное и необычное растение готово, это чудесный тюльпан тигровой окраски. В этой игре вас ждет великое множество опытов и превращений. Заранее предугадать результаты эксперимента нереально, так что запасайтесь терпением и полагайтесь на удачу. В случае успеха вы будете достойно вознаграждены. Творите и помните, что не ошибается только тот, кто боится новых исследований, а вы всегда сможете повторить свой опыт.

Цветы совсем как живые существа, и нужно ощущать ваше тепло и заботу, они нуждаются в поливе и страдают от нашествия вредителей. Подкармливайте грунт удобрениями и проводите плановую обрезку подсохших побегов. Вооружайтесь садовыми ножницами и направляйтесь к кустарникам, немного усилий и вы получите в награду огромный бутон необычайной красоты. Это чудо вы сможете выгодно продать и получить больше прибыли.

Вы стремитесь к победе на конкурсе? Выполните 3 основных требования: большое количество цветов, их разнообразие и отличные продажи. Следить за показателями уровня своей оранжереи вам помогут специальные индикаторы. Если вы желаете сменить работу на клумбе, то у вас есть выбор заняться пчеловодством и открыть пасеку, или же освоить территорию под виноградник. Мед не только полезное лакомство, но и незаменимый ингредиент во многих кулинарных шедеврах. А какие изумительные кексы получаются с изюмом, просто пальчики оближешь! Постройте печку и сушилку, а затем наладьте производство и продажу аппетитной выпечки. Удачи вам в делах!

Картинки из игры (нажмите для увеличения)

Размер файла: 120.01Mb

Язык: русский

Системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card

rss