img

Главная Новости

Информация о компании «ДЗКИ ДП "Бета-Сервис"»

Опубликовано: 04.11.2018

Донецкий завод композитных изделий (ДЗКИ) ДП «Бета-Сервис» основан в 1998 году. Одним из основных видов деятельности предприятия является производство стекловолоконных (композитных) изделий.

С 2002 года запущена и  успешно работает программа АКВАТОРИЯ по производству стекловолоконных (композитных, кок-полиэстеровых, стеклопластиковых) бассейнов и сопутствующих товаров.

http://akvatoria-dzki.com/certificates

В 2014 году году производственные линии "Водный мир" и ДЗКИ (Донецкого завода композитных изделий) прошли сертификацию и унификацию с Американским заводом Factory Direct Fiberglass Pools, являющегося пионером и бессменным лидером среди бассейнщиков Северо-Западного континента.

Для чего был сделан этот шаг? Сейчас, когда на рынке присутствуют предложения разного качества производителей и недобросовестных продавцов, мы постарались максимально упростить и ускорить для тебя, Заказчик/Покупатель, решение задачи приобретения/строительства Настоящего Композитного бассейна . Только вместе мы можем быть сильнее, доступнее, ближе и удобнее для наших потребителей!  Композитные бассейны TM Family Pool и TM Fiber Pools - это качество мирового уровня, разнообразие форм и линий.

1. Многолетний опыт работы с композиционными (композитными) материалами разной направленности применения. Высокое качество и современные технологии, сплоченный квалифицированный коллектив. 

2. Тесное сотрудничество с НИИ Стеклопластиков и волокна (г. Буча), НИИ Пластических масс (г. Донецк).

3. Полный цикл производства - от мастер-моделей до уже готовых изделий, включая изготовление матриц и разработку технологических процессов  http://akvatoria-dzki.com/photos

3. Идеальные матрицы бассейнов с идеально выведенными и выверенными поверхностями и радиусами

(поверьте - лучше Вам будет не просто найти).

4. Проверенная десятилетиями эксплуатации цветовая палитра бассейнов. Эксклюзивные права на использование в Украине гелькоутов для бассейнов производства «Scott Bader» (цвет 8597)  http://akvatoria-dzki.com/certificates

5. При изготовлении бассейнов используются лучшие именно «бассейновые» материалы и технологии от Западноевропейского производителя – концерна «Scott Bader» (Англия-Франция), сверхновые полуавтоматические производственные линии Phoenix (США)  http://akvatoria-dzki.com/photos/24753-proizvodstvo

6. Контроль ОТК на протяжении всего процесса производства и отгрузки. Гарантия. Постгарантийная поддержка.  http://akvatoria-dzki.com/a100130-kontrol-kachestva-izdelij.html

7. Специально подготовленные отапливаемые капитальные производственные помещения общей площадью 2500 м2.

8. Только мы изготавливаем самые большие цельнолитые стекловолоконные бассейны в Европе и СНГ5,50 м в ширину и 13,00 м в длину! – И никаких стыков и швов!

rss