img

Главная Новости

Как заделать стык декоративного короба и потолка

Опубликовано: 04.11.2018

видео Как заделать стык декоративного короба и потолка

Разные способы декоративного покрытия ОСП-панелей // FORUMHOUSE

История частая, особенно раздражающая и неэстетичная, когда между элементами идёт проводка: тут уже никакая краска или шпатлёвка не спасут. (в P.S. – лайфхак обязательный к прочтению).



Ужас легко исправить. В любую* гипрочную конструкцию можно смонтировать натяжной потолок, что избавит от «косяков» одним махом. Зачем изобретать велосипед с множеством слоёв краски и прочих «радостей» для нервов?

И еще один плюс: никакого, абсолютно, прям совсем никакого косметического ремонта в будущем не понадобится. Можно буквально объявить бойкот малярно-штукатурным работам!)


Заделка швов гипсокартона мастер класс

*Под любой подразумевается качественно установленная.

 

P.S. Совет: даже если вы, по какой-то загадочной причине, не рассматриваете натяжной потолок, говорите мастерам по гипроку и плитке, что натяжной потолок будет!

Поверьте, подход к работе становится сразу другим в сторону улучшения качества и использования достаточного количества направляющих, рёбер жесткости, элементов крепления, раствора и пр. Ведь некачественная работа «сложится» под натяжным потолком здесь и сейчас, а не через пару лет, когда «экономные» рабочие растворятся в пучине «авито» или яндекса, и спрашивать будет не с кого.

rss