img

Главная Новости

Стыковочные планки для столешниц

Опубликовано: 04.11.2018

видео Стыковочные планки для столешниц

Планки для кухонных столешниц в интернет магазине Сити-маг.РФ

Группа компаний «Фиера» предлагает планки для столешниц в широком ассортименте с доставкой по  и всей России. Изготовленные из долговечного и практичного алюминия Schuco , эти изделия обеспечивают монолитность столешниц при любой конфигурации гарнитура, а также препятствуют контакту кромок с влагой и загрязнениями. Чтобы получить помощь в выборе модели необходимой конфигурации, обратитесь к нашим менеджерам.



В производстве мебели используется несколько видов планок:

торцевые — для декорирования кромочных срезов плит и защиты от проникновения внутрь загрязнений и влаги; угловые — для создания герметичного и эстетичного стыка элементов рабочей поверхности при их соединении под углом; соединительные (стыковочные) — для стыковки элементов длинной или широкой рабочей поверхности. Использование соединительных планок для столешницы позволяет избежать проникновения остатков пищи и загрязнений внутрь плиты, предохраняет материал от деформации под действием влаги.

Планки для столешницы из алюминия отличаются антикоррозионной устойчивостью, не подвержены воздействию бытовой химии, прочны и долговечны. Их конструкция позволяет выполнять монтаж в считаные минуты и обеспечивает плотную стыковку элементов с кромками рабочей поверхности.


Защитные уголки и бортики на столешнице кухонного гарнитура, для чего ?

На продукцию Schueco действую скидки от розничных цен, размер скидки зависит от суммы заказа и рассчитываются автоматически:

Заказ от 5 000 скидка 5% Заказ от 10 000 р – скидка 8% Заказ от 15 000 р. – скидка 10%


Угловое соединение GetaCore.wmv

Смотрите также: скрытые ручки и цокольные системы .

rss