img

Главная Новости

Купить камень керамический поризованный Braer 12,4 НФ M125 в Москве.

Опубликовано: 04.11.2018

Керамический поризованный камень Braer 12,4 НФ M125 изготовляется на современном оборудовании с соблюдением строгих стандартов качества. Каждый кирпич отмечен знаком качества производителя.

Преимущества

Керамический крупноформатный камень Braer имеет ряд преимуществ, которые способствуют строительству надежного и комфортного дома.

Долговечность и устойчивость от неблагоприятных климатических и температурных условий. Керамический блок  Braer не поддается морозу и имеет низкую теплопроводимость, что способствует сохранению комфортной температуры в помещении. Рельефная форма блоков позволяет уменьшить количество связующего раствора, что дополнительно увеличивает сохранение тепла. Безвредность для природы и человека: керамический кирпич изготовлен из глины собственных месторождений компании, воды и опила. Благодаря составу, который не содержит примесей, конечный продукт не выделяет токсических веществ и поддается последующей переработке; Керамоблок Braer служит не только надежным хранителем тепла и не требует дополнительного утеплителя, но и выполняет функции шумозащиты; Пожарная безопасность: кирпичи Braer огнеупорны, поэтому сохранят Ваш дом от стихийных неприятностей.     

Использование

Крупноформатный керамический кирпич Braer 12,4 НФ M125 как нельзя лучше подходит для возведения фасадов и кровель жилых и производственных помещений. Подходит под облицовочный камень. Для укладки поризованного керамического кирпича Braer требуется меньше времени и сил, что значительно ускоряет строительство.   

rss