img

Главная Новости

Кухонный гарнитур из двух коробок

Опубликовано: 04.11.2018

видео Кухонный гарнитур из двух коробок

Тайная Коробка СЛАЙМ ЧЕЛЛЕНДЖ 😱 ЛИЗУН ИЗ СЛУЧАЙНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ 😈 АНТИСТРЕСС SLIME CHALLENGE

Я уже писала про нашу летнюю кухню на балконе , а теперь пришло время обустроить игровую кухню в условиях однокомнатной квартиры. Она примостилась сбоку от мебельной стенки, и на ее создание ушло всего две коробки.



Одна стала столом, плитой и духовкой одновременно. К слову, это коробка от того самого парогенератора, который я выиграла в конкурсе статей в сообществе «Успевай с детьми». Я оклеила ее старыми плакатами. Оборотная, белая и глянцевая сторона создает видимость настоящей плиты. «Рабочую поверхность» сделала цветной — это и стол одновременно. Сверху приклеила диск —  у нас электрическая плита! Коробку расположила таким образом, чтобы крышка открывалась на меня, как у настоящей духовки. Пара кнопок «Вкл.» Для достоверности планирую приклеить еще прозрачную темную пленку (разрезанную папку-уголок) — имитацию стекла.


Домик для кукол с мебелью / Играем куклами / Обзор игрушек

Внутри духовки — еще одна узкая коробка. Она образует полочку, где хранятся крупные наборы «продуктов» — морская галька и марблс. Блестящая коробка сверху — главный противень «духовки», используем также «формочки для кексов» — ячейки из-под конфет и зефира.


🌟 Как сделать ДВУХЪЯРУСНУЮ КРОВАТЬ для КУКОЛ * Мебель для кукол Монстер Хай, Барби своими руками

Вторая коробка стала открытым посудным шкафом. Коробка обычная, почтовая. Из тех частей, которые коробку закрывают, сделала внутри две перегородки.

Самым тяжким этапом было оклеить этот шкаф обоями, которые все время рвались где не нужно…но в итоге получился светлый шкафчик, куда умещается стандартный набор посуды и кое-что еще.

Здесь хранятся все «продукты»: пластмассовые и резиновые наборы овощей и фруктов, декоративные камни, порезанные трубочки от сока (макароны), кусочки поролона (булочки, хлеб), плоские подушечки (печенье) и все остальные вещи, которые в игре способы сыграть роль посуды или пищи. Есть у дочери и собственные кухонные полотенца и прихватки.

На фото — выпекаются кексы из теста для лепки, дочь проверяет готовность.

Затраты на такую кухню: финансовые — стремятся к нулю, а времени ушло — вечер. Зато теперь готовим — каждый день!

У вас есть дома детская кухня? Поделитесь в комментариях!

 

Похожее

rss