img

Главная Новости

Маршевые лестницы

Опубликовано: 04.11.2018

видео Маршевые лестницы

Расчет 2 х маршевой лестницы

Изготовление маршевых лестниц

Комфорт и безопасность при передвижении, красивый внешний вид, надежность и долговечность – основные требования к межэтажному соединению в доме. Одними из самых востребованных сооружений являются маршевые лестницы, купить которые с установкой и по доступным ценам можно в компании «ФЕБ» . Если ваше жилье достаточно просторное, такая конструкция является самым оптимальным вариантом. Огромный опыт в создании лестничных сооружений и наличие собственного производства позволяет нам в короткие сроки изготавливать и выполнять монтаж маршевых лестниц для любых помещений.



Виды маршевых лестниц

Основными видами таких лестниц являются Г-образные одно- и двухмаршевые сооружения. Самый простой вариант по исполнению – прямой одномаршевый. Такие изделия обычно устанавливаются в помещениях, имеющих довольно длинный и широкий прямой проем, что позволяет удобно заходить. Одномаршевую лестницу на второй этаж в небольшом доме выполняют с Г-образным подъемом. Такое исполнение значительно экономит место, поскольку располагается в углу, между двумя стенами. Чтобы избежать сооружения площадки и второго марша, которые занимают дополнительное пространство, целесообразно изготовить одномаршевую лестницу с поворотными ступенями. Такой вариант позволяет сэкономить место, но не лишит вас комфорта передвижения.


Как изготовить лестницу видео.

Одно-, двух- и более маршевые лестницы могут быть деревянными, металлическими и комбинированными. Они изготавливаются в различных стилях и имеют самые разнообразные конструктивные особенности. Как правило, существует несколько вариантов межэтажного соединения в одном и том же помещении. Главное выбрать самое удобное и безопасное.

Заказ маршевых лестниц

На нашем сайте представлено множество фотографий самых разнообразных готовых проектов, винтовых, криволинейных и других видов лестниц. Вы можете ознакомиться с ними и определить для себя, какой тип сооружения хотели бы видеть у себя в доме. Затем можно связаться с нашими менеджерами, которые смогут проконсультировать вас и выполнить предварительный расчет размеров конструкции. После того, как наши мастера выедут на замеры вашего помещения, можно сделать точную 3Д-визуализацию будущего изделия. После подписания всех необходимых документов мы принимаемся за изготовление маршевой лестницы для вашего помещения. Четко отлаженный процесс производства позволяет это сделать в самые сжатые сроки.

rss