img

Главная Новости

Мотопомпы Koshin

Опубликовано: 04.11.2018

видео Мотопомпы Koshin

Мотопомпы koshin sev-80x и koshin stv-80 x. Сравнение

Мотопомпа Koshin STH-50X

Бензиновая мотопомпа Koshin STH 50X предназначенная для перекачивания чистой и среднезагрязненной воды с твердыми частицами диаметром до 8 мм, илом и камнями. Мотопомпа STH 50X перекачивает жидкость с максимальной производительностью 600 л/мин., с максимальным напором 29 м. Мотопомпа STH 50X имеет ручной стартер для запуска.



Мотопомпа Koshin STH-80X

Бензиновая мотопомпа Koshin STH 80X предназначенная для перекачивания чистой и среднезагрязненной воды с твердыми частицами диаметром до 9 мм, илом и камнями. Мотопомпа STH 80X перекачивает жидкость с максимальной производительностью 900 л/мин., с максимальным напором 26 м. Мотопомпа STH 80X имеет ручной стартер для запуска.


Работа бензиновой мотопомпы Koshin KTH-80X для грязной воды

Мотопомпа Koshin STH-100X

Бензиновая мотопомпа Koshin STH-100X предназначенная для перекачивания чистой и среднезагрязненной воды с твердыми частицами диаметром до 9 мм, илом и камнями. Мотопомпа STH-100X перекачивает жидкость с максимальной производительностью 1450 л/мин., с максимальным напором 28 м. Мотопомпа STH-100X имеет ручной стартер для запуска.


Мотопомпа Koshin KTH 50x испытания

Мотопомпа Koshin KTH-50X

Бензиновая мотопомпа Koshin KTH 50X предназначенная для перекачивания чистой, среднезагрязненной и сильнозагрязненной воды с твердыми частицами диаметром до 20 мм, илом и камнями. Мотопомпа KTH 50X перекачивает жидкость с максимальной производительностью 700 л/мин., с максимальным напором 30 м. Мотопомпа KTH 50X имеет ручной стартер для запуска.

Мотопомпа Koshin KTH-80X

Бензиновая мотопомпа Koshin KTH 80X предназначенная для перекачивания чистой, среднезагрязненной и сильнозагрязненной воды с твердыми частицами диаметром до 27 мм, илом и камнями. Мотопомпа KTH 80X перекачивает жидкость с максимальной производительностью 1340 л/мин., с максимальным напором 27 м. Мотопомпа KTH 80X имеет ручной стартер для запуска.

Мотопомпа Koshin KTH-100X

Бензиновая мотопомпа Koshin KTH 100X предназначенная для перекачивания чистой, среднезагрязненной и сильнозагрязненной воды с твердыми частицами диаметром до 27 мм, илом и камнями. Мотопомпа KTH 100X перекачивает жидкость с максимальной производительностью 1600 л/мин., с максимальным напором 25 м. Мотопомпа KTH 100X имеет ручной стартер для запуска.

Мотопомпа Koshin SERH-50B

Бензиновая пожарная мотопомпа Koshin SERH 50B имея высокий напор водяного столба, составляющий 57 м, может применяться в целях пожаротушения. Мотопомпа SERH 50B перекачивает жидкость с максимальной производительностью 440 л/мин., важно отметить, что вода должна быть не слишком загрязненной, диаметр твердых частиц в ней не должен превышать 6 мм. Мотопомпа SERH 50B имеет ручной стартер для запуска.

Мотопомпа Koshin SERH-50V

Бензиновая пожарная мотопомпа Koshin SERH-50V имея высокий напор водяного столба, составляющий 80 м, может применяться в целях пожаротушения. Мотопомпа SERH-50V перекачивает жидкость с максимальной производительностью 430 л/мин.,  важно отметить, что вода должна быть не слишком загрязненной, диаметр твердых частиц в ней не должен превышать 6 мм.   Мотопомпа SERH-50V имеет ручной стартер для запуска.

Мотопомпа Koshin PGH-50

Мотопомпа PGH-50 предназначена для перекачивания соленой морской воды и других химически агрессивных жидкостей, не опасаясь, что насосная часть выйдет из строя. Главная особенность мотопомпы Koshin PGH-50, это насосная часть, которая выполненная из полиэтилентерефталат, коррозионно-устойчивого синтетического материала. Это оборудование оснащено профессиональными двигателями Honda OHV.

rss