img

Главная Новости

Оранжерея из поликарбоната для цветов — Юг-Ойл-Пласт

Опубликовано: 04.11.2018

видео Оранжерея из поликарбоната для цветов — Юг-Ойл-Пласт

Теплицы Сота, только в феврале фундамент БЕСПЛАТНО!

Вряд ли найдется человек, который не любит цветы. Поэтому владельцы участков стараются порадовать себя любимыми растениями и цветами.


О российском заводе Полигаль

Некоторые не только садят цветы для себя, но и стараются подарить радость другим людям, выращивая красивые растения в оранжереях и цветочных теплицах.

Не так давно оранжереи строили из стекла, для этого выбирали большую отдельную площадь или пристраивали к дому стеклянную теплицу, она служила и местом для отдыха, и зимним садом. Сейчас на смену стеклу пришел ударостойкий, прозрачный пластик.


Реклама теплицы 'Кормилица' частушка №4 2012г.

Сотовый поликарбонат как нельзя лучше подходит для строительства теплиц и оранжерей. С его характеристиками можно не опасаться, что не хватит света, пластик разобьется или расплавится на солнце. Зимой он выдерживает сильные морозы, летом прекрасно справляется с температурой до +100 градусов.

Поликарбонат пропускает солнечный свет также, как и стекло, при этом защитная пленка панелей не пропустит ультрафиолетовые лучи. Владельцы частных участков и загородных дач используют уникальный пластик для строительства навесов, беседок и пристроек к дому. Отличной крышей для автомобиля будет навес из термостойкого пластика, он прослужит хозяевам не одно десятилетие.

Если вы занялись постройкой оранжереи для цветов, можно выбрать не только прозрачные листы материала для теплицы. Для растений и цветов, любящих полутень, подойдет зеленый цвет пластика, он пропускает до 40% солнечных лучей, чего вполне хватает для роста. Для неприхотливых к солнечному свету цветов и растений можно использовать желтый поликарбонат, оранжерея нарядно смотрится на участке и цвет не мешает фотосинтезу растений.

rss