img

Главная Новости

Инженерная доска Marco Ferutti(Марко Ферутти)в Москве или с доставкой в салонах паркета и дверей Villa di Parchetti

Опубликовано: 03.11.2018

видео Инженерная доска Marco Ferutti(Марко Ферутти)в Москве или с доставкой в салонах паркета и дверей Villa di Parchetti

Укладка модульного паркета Marco Ferutti на цементную стяжку

Бренд HofParkett — неизменно высокое качество и актуальный ассортимент

HofParkett — бренд, стремительно завоевывающий популярность и уверенно лидирующий в плеяде популярных производителей паркетных полов. Добротный массив, инженерная и паркетная доска создаются с учетом всех современных требований к качеству и экологичности, стилю и цветовой гамме напольных покрытий.



Сегодня компания Villa di Parchetti представляет вашему вниманию широкий ассортимент разнообразных изделий премиум-класса, включая уникальные образцы с ручной обработкой.

Продукция производится на немецком оборудовании с применением современных технологий, возможно производство паркета на заказ.


Модульный паркет Marco Ferutti Linea Дуб Нордик

Преимущества продукции HofParkett

Роскошный и уникальный дизайн

Эксклюзивный дизайн массивной, паркетной и инженерной доски HofParkett представляет собой настоящий калейдоскоп покрытий с самыми разнообразными выкрасами и видами обработки. Утонченная палитра дает возможность оформлять благородные и винтажные, классические и этнические интерьеры, без труда подбирая необходимый формат изделий.


Инженерная доска Глобал Паркет

Тщательная деликатная обработка, в том числе вручную

Коллекции бренда создаются из дуба и ясеня, эндемиков, обладающих уникальной текстурой спила и надежными эксплуатационными характеристиками. При этом финишная обработка раскрывает многообразие узора при разных видах распила, деликатные переходы оттенков древесины, которые умело подчеркиваются машинной и ручной обработкой.

Состаривание древесины позволяет раскрыть живую красоту рисунка, обработка лаком или маслом дополняет выбранную тонировку и придает напольному покрытию необходимый облик, антикварный эффект, солидность.

Гарантия качества сырья и изделий

Для создания напольных покрытий древесина проходит тщательный отбор качества на этапах заготовки, просушки, обработки фрез. В итоге ровная геометрия без изъянов, низкая остаточная влажность древесины и уникальная технология склейки слоев (если речь идет о паркетной и инженерной доске) являются основными эксплуатационными характеристиками паркета.

Готовые изделия — массивная доска, паркетная доска, инженерная доска — максимально устойчивы к изменениям микроклимата. Производитель дает стабильную гарантию на изделия 25 лет, однако на практике напольные покрытия служат намного дольше. Дополнительную защиту покрытию придает УФ-лак или масло с эффектом отвердения под воздействием UV-лучей. Образующаяся пленка из оксида алюминия защищает покрытия от истирания, вкрапления мелкодисперсной грязи и проникновения микроскопических частиц влаги.

Экологическая безопасность

В производстве, при создании, обработке и тонировании используется экологически чистая продукция (древесины, клеи, красители), и напольные покрытия абсолютно безопасны.

Как купить массивную доску, инженерную доску и паркетную доску HofParkett

Вы можете купить массивную доску, инженерную доску и паркетную доску в салонах Villa di Parchetti в любом из удобных для вас филиалов, а также подобрать необходимое изделие в интернет-каталоге и сделать заказ через сайт. Являясь эксклюзивным дистрибьютором продукции HofParkett на российском рынке, Villa di Parchetti предлагает лучшие варианты напольных покрытий: от классики до стиля модерн. Отдельные коллекции представляют собой ассортимент необычных выкрасов с уникальными визуальными эффектами.

К вашим услугам сервис «Покупка на диване», собственная дизайн-студия, возможность заказать индивидуальное производство и монтаж паркетного пола.

Заказывайте паркетную доску, массив или инженерную доску необходимых габаритов и расцветки, и изделия HofParkett будут радовать вас и приятно удивлять неизменным качеством и стабильной красотой в течение долгих лет.

rss