img

Главная Новости

Брокераж яхт MCY

Опубликовано: 03.11.2018

MCY (MonteCarloYachts) – амбициозный франко-итальянский проект, созданный при участии концерна Benetau Group. Покупка б/у яхты MCY по привлекательной цене от Nordmarine – это приобретение собственного шедевра, сочетающего классические линии и современные технологии, роскошные интерьеры и мощные двигатели для приятных и комфортных путешествий. Здесь все идеально – и все уникально, будь то планировка палубы или конструкция корпуса, дизайн или оснащение моторного отсека.

Верфь MCY была основана в 2009 году и моментально вошла в число лучших производителей яхт класса люкс. Модельный ряд состоит из трех линеек: глиссирующие флайбриджные яхты, закрытые круизеры с хардтопом и моторные суперъяхты. Уникальная особенность верфи заключается в том, что корпус и внутреннее оснащение яхты создаются одновременно. Интерьер судна монтируется в особой капсуле, которая затем интегрируется в готовый корпус. Такой подход позволяет значительно сократить время постройки яхты.

Не менее важно и новое осмысление понятия «роскошь». В яхтах MCY под роскошью понимается органичное сочетание ценных материалов, продуманных деталей и ручной работы. Например, многие производители яхт используют в отделке ценные породы дерева, но только MCY использует древесину из одного ствола, чтобы добиться идеального совпадения рисунка при распиле досок.

rss