img

Главная Новости

Наружная Светящаяся Реклама: Свежее Решение

Опубликовано: 03.11.2018

видео Наружная Светящаяся Реклама: Свежее Решение

Luxio - рекламная вывеска с применением системы SolaAir

С каждым годом светящихся рекламных конструкций становится все больше , что говорит о постоянном совершенствовании таких изделий, отлично привлекающих к себе внимание окружающих.


В отличие от обычных вывесок, которые существовали раньше, такие конструкции достойно переносят агрессивные факторы окружающей среды: высокую влажность, низкие и высокие температуры воздуха, воздействие ультрафиолета. При этом их эстетические свойства полностью сохраняются, что играет немаловажную роль в позиционировании товаров и услуг компании.


виды наружной рекламы. Креатив в наружной рекламе

Современная наружная светящаяся реклама представлена световыми коробами (лайтбоксами), неоновыми вывесками, объемными буквами и световыми LED панелями. Данные изделия объединяет то, что они являются светящимися, а поэтому информируют окружающих о товарах и услугах фирмы в течение 24 часов . Низкое энергопотребление делают затраты на их использование минимальными, что позволяет смело использовать световые конструкции даже мелким предпринимателем.

Где применяется световая реклама?

Благодаря современным технологиям такие рекламные конструкции можно использовать не только внутри помещений, но и снаружи, что обуславливает широкую сферу их применения. Световые рекламные конструкции можно найти в супермаркетах, подземных пешеходных переходах, торговых, развлекательных центрах, кафе, на центральных улицах городов и поселков, прочих местах. Помимо своей практической функции, они наилучшим образом вписываются в экстерьер зданий и сооружений, не нарушая архитектурных особенностей строений.

Согласно Постановлению N 902-ПП Правительства Москвы «О размещении информационных конструкций в городе Москве» разрешенной наружной рекламой являются объемные буквы со светодиодной подсветкой, лайтбоксы и LED панели.

Качественно изготовленная, правильно собранная и установленная конструкция способна эффективно прослужить в течение нескольких лет , не требуя при этом практически никакого обслуживания (кроме замены рекламных изображений)

Какими главными достоинствами обладает наружная световая реклама?

Высокая эффективность в плане привлечения внимания окружающих, причем не только в ясную, но и пасмурную погоду, вечером и ночью; Возможность изготовить конструкцию в соответствии с дизайном , подходящим под фирменный стиль конкретной организации; Уникальность изделия, что обуславливается учетом всех пожеланий заказчика, касающихся размера, цвета, формы, стилевых моментов и так далее; Долговечность , поскольку при изготовлении конструкции используются такие материалы, как акриловое стекло, композит, пластик, алюминий, нержавеющая сталь и светодиодные лампочки; Установка практически в любом месте, причем не только внутри помещения, но и снаружи, с креплением к зданиям или же на специальных стальных опорах.

Если раньше стоимость таких световых конструкций была очень высокой, то сегодня она стала вполне приемлемой для многих заказчиков. Разумная стоимость и возможность оживить традиционную печать на баннере в ночное время суток — 2 причины популяризации данной технологии.

Конструктивные особенности изделий

Чтобы изделие прослужило в качестве рекламной конструкции много лет, здесь используются материалы, устойчивые к перепадам температуры, нагреванию и морозу.

Чаще всего изготовление светящейся рекламы (для светового короба) предусматривает использование сварного каркаса из профильной трубы, оцинкованного листа для бортов, люминесцентной лампы для подсветки и виниловой пленки для нанесения изображения. В качестве лицевой прозрачной поверхности используется акриловое стекло или монолитный сотовый поликарбонат.

Светодиодные LED панели имеют несколько иную конструкцию и выигрывают тем, что являются плоскими, благодаря чему обладают меньшим весом и могут крепиться прямо к стене. Такая конструкция представляет собой одно- или двустороннюю панель, корпус которой изготовлен из металла или пластика, внутри которого располагается акриловое стекло со светодиодными лампочками. Благодаря новейшим технологиям, реализованным в изделиях, такая реклама способна передавать уникальные световые инсталляции, отличаясь высокой четкостью изображения и яркими цветовыми решениями.

Где можно заказать световые рекламные конструкции?

Наша компания предлагает на выгодных условиях купить светящуюся рекламу, которая гарантированно будет привлекать внимание клиентов и вызвать уважение партнеров по бизнесу. Мы проектируем и изготавливаем все виды световых конструкций, начиная с проектирования и заканчивая непосредственной установкой и техническим/сервисным обслуживанием. Квалифицированные мастера хорошо знают требования, предъявляемые к таким изделиям, поэтому на них полностью можно положиться.

Виды нашей продукции:

LED-панели Световые вывески; Панель кронштейны; Неоновая реклама; Лайтбоксы (светящиеся короба); Объемные световые буквы.

Мы профессионально работаем в сфере изготовления рекламных наружных конструкций уже много лет, сумев за это время завоевать хорошую репутацию. За качество нашей продукции компания несет полную ответственность, поэтому к нам уверенно обращаются многие заказчики города. Хорошая материально-техническая база, использование только сертифицированного сырья, высокий уровень подготовки специалистов — вот только некоторые из преимуществ нашей компании. По любым возникающим вопросам звоните по контактному телефону, представленному на главной страничке нашего сайта.

rss