img

Главная Новости

Монтажник кондиционеров – это очень просто!

Опубликовано: 03.11.2018

видео Монтажник кондиционеров – это очень просто!

Кондиционер с установкой во Владивостоке легко и просто!

В жаркую летнюю пору комфорт и прохладу в квартиру приносит кондиционер. Спрос на монтажные работы растет, и умелые руки мастера, способного установить сплит-систему, всегда востребованы.



Установка кондиционера – это сложный процесс, от которого в большой мере зависит длительность и надежность работы кондиционера. Нередко некачественный монтаж приводит к поломке кондиционера уже в первый месяц его работы. Как правило, условным показателем качества монтажа является наличие гарантии климатической фирмы, причем серьезной гарантии на несколько лет, за которой стоят обязательства производителя оборудования.


Потекла сплит система? Исправить легко!

Существуют определенный порядок и правила, прописанные в СНиПе на этот счет. Установка кондиционера дело сложное. В среднем, за 3-4 часа рабочего времени возможно установить одну сплит-систему и провести испытательный запуск системы.

Специально для подготовки высококлассных мастеров, нашим учебным центром был разработан экспресс-курс под названием «Монтажник кондиционеров», обучение проводят люди с огромным практическим опытом, у которых помимо высшего образования – много лет занятости в сфере установки кондиционеров.

В ходе курса рассматривается строение кондиционера, его основные узлы и агрегаты, способы заправки фреонов и много часов монтажа, который доводит навык до автоматизма.

Обучение пройдет  11 мая 2016 года  в учебном центре «Верконт Сервис» и по продолжительности займет 8 часов –  с 9:00 до 17:00 .

Стать участником программы обучения можно, подав заявку в разделе «Оформить заявку».

На все Ваши вопросы с радостью ответит наш менеджер  Мария  по телефону  +7(499)653-87-90 .

rss