img

Главная Новости

Устранение протечек бассейна в Москве, что делать при протечке бассейна

Опубликовано: 03.11.2018

видео Устранение протечек бассейна в Москве, что делать при протечке бассейна

Плитка протекает

Она может появиться по разным причинам, например, при механическом повреждении, при длительной эксплуатации и так далее. И тогда пользователю следует обратиться к специалистам нашей компании, которые могут устранить течь за один день.



Для устранения протечки воды, используются специальные средства , которые подходят для бассейнов и СПА. Устраняем протечки в бассейнах из таких материалов, как бетон, лайнер, стекловолокно, акрил, краска. Устранение протечек происходит за счет использования смеси герметизирующих материалов и уникальных расширяющихся волокон. Комбинирование этих составляющих помогает эффективно устранить течь. Среди всех преимуществ, следует отметить главные:


Латынина. Бассейн протекает во все щели! 30.07.2016

подходит для любого типа бассейна и материала; не может разрушить фильтровальные системы; с легкостью заделывает отверстия с диаметром до 3 мм; помогает на 99%; не нуждается в проведении дополнительных работ; не требует замена воды.

Используемые материалы формируют гидроизоляционный слой на поверхности, снижает образование коррозии, ржавчины. Это самый эффективный, быстрый и безопасный способ ремонта бассейна.

Протечка в бассейне устранятся максимально быстро и легко. За дополнительной информацией, клиент может обратиться к менеджерам компании, и задать им свои вопросы. 

Стоимость работ от 40000 руб.

rss