img

Главная Новости

Семейный курорт "Утёс"

Опубликовано: 03.11.2018

видео Семейный курорт

Семейный курорт "Утёс"

Семейный курорт УТЕС расположен между двух озер Малый Теренкуль и Большой Кисегач на территории паркового леса в Чебаркульском районе Челябинской области.



 

УТЕС ведет свою историю с 1946 года, на территории много знаковых исторических мест: это и объект культурного наследия – уникальная ротонда на берегу оз. Теренкуль, на которой сегодня проходят самые красивые в области выездные свадебные регистрации, и полувековой обеденный зал с историческим мозаичным панно в стиле раннего СССР, и небольшая часовня, которая никого не оставляет равнодушным.


УТЕС. Аэросъемка Челябинск

 

Семейный курорт УТЕС сегодня – это круглосуточно охраняемая территория, 7 действующих корпусов, 135 гостиничных номеров разных категорий и уровня комфорта, 3 конференц-зала, современная детская площадка, огромный выбор зон отдыха (мангальные зоны, крытая зона барбекю с казаном и уютная беседка), поле для мини-футбола, баскетбола, волейбола и других видов спорта, прокат лыж,коньков, тюбингов, ледяная горка, ежедневная анимация, бесплатная детская комната и охраняемая парковка для наших гостей.


В Челябинской области элитный санаторий сбрасывает отходы в озеро

 

Мы бережно храним и поддерживаем традиции гостеприимства, основанные на вовлеченном и искреннем  отношении к каждому гостю, радушие является визитной карточкой Семейного курорта УТЕС.

 

Семейный курорт УТЕС славится гостеприимством и особенным, искреннем и вовлеченном отношении к каждому гостю.

rss