img

Главная Новости

Рольставни в санузле - стильно и практично - Дамский Будуар

Опубликовано: 02.11.2018

Заботясь об уюте и комфорте своего дома, внимание уделяется всем его помещениям, а не только жилым. Например, туалет является не менее важным объектом в этом плане и ему также требуется красивый интерьер в сочетании с высокой функциональностью.

А как сделать «обстановку» в санузле привлекательной, если в основном там проходят коммуникационные трубы? А помогут в этом установленные рольставни в туалете, которые являются оригинальным способом декорирования и при этом достаточно функциональны.

Зачем устанавливать сантехнические рольставни?

Ответ на этот вопрос очевиден – закрыть проходящие трубы и придать помещению эстетический вид. Но многие сразу вспомнят о привычных коробах, которыми «зашивают» коммуникации. Они имеют небольшие дверцы и позволяют отслеживать состояние труб.

Но если придется эти самые трубы ремонтировать, попросту производить их замену, то и короб нужно будет сломать. Ведь маленькое отверстие не позволит провести ремонт в полном объеме.

С этой задачей прекрасно справляются рольставни. При этом они не «съедают» пространство, как распашные дверцы коробов. Их достаточно поднять вверх до упора и проводить необходимые работы.

Рольставни сантехнические хоть и появились в нашем обиходе не так давно, уже успели завоевать большую популярность. Их легкий монтаж, привлекательный внешний вид и, главное, доступные цены сразу же были оценены потребителями.

Сегодня рольставни в туалет купить не составит особого труда. Старайтесь выбирать изделия только высокого качества с хорошим антикоррозийным покрытием. Ведь санузел – это комната с повышенной влажностью. А высококачественное покрытие убережет рольставни от ржавления.

Преимущества рольставен

Наличие звуко- и теплоизоляционных свойств;

Устойчивость к коррозии;

Возможность установки в проем любого размера;

Не уменьшают пространство помещения;

Разнообразная цветовая гамма.

Ролеты сантехнические легко вписываются в любой интерьер. В последнее время появились эксклюзивные модели – рольставни с рисунком, которые позволят кардинально преобразить туалетную комнату и сделать ее уникальной.

На сайте компании OOO «Ролкомплект» представлен широкий ассортимент жалюзи всех видов, включая и защитные на двери и окна и воротных систем.

Также компания занимается установкой шлагбаумов. Вся продукция высокого качества, так как выполнена из материалов брендовых компаний, которые давно зарекомендовали себя на этом рынке. Для сотрудников компании нет мелочей, они уделяют внимание всем клиентам и предоставляют полный спектр услуг.

Советы в тему:

Статья прочитана 189 раз(a).

rss