img

Главная Новости

Капканы для крыс

Опубликовано: 02.11.2018

видео Капканы для крыс

Пластиковые Мышечные Ловушки Для Бутылок В Камбодже # 3 - Как Поймать Крысу С Бутылочной Ловушкой В

Как известно, крысы считаются одним из умнейших грызунов, которые грамотно избегают средств для их уничтожения. Это относится ко всевозможным химическим препаратам и высокотехнологичным приборам, которые не всегда справляются с крысиными набегами. Так или иначе, самым лучшим устройством по-прежнему считаются капканы-крысоловки.



Зачастую, это простые механические устройства, изготовление которых не требует серьезных затрат. Крысоловки достаточно просто использовать, причем они редко подводят. Результат Вы увидите воочию. Но самое главное - капканы совершенно безопасны и загрязняют окружающую среду.

Интернет-магазин «ЭкоСервис» предоставляет своим клиентам огромный ассортимент ловушек для крыс, которые оперативно избавят жилище от надоедливых паразитов. Современные ловушки изготавливаются с применением качественных материалов, а установить их достаточно просто. Крысиные ловушки могут служить много лет, а стоят они не дорого. В каталоге нашего магазина Вы непременно найдете подходящую модель, которая без труда расправится с назойливыми крысами.


Смертельная ЛОВУШКА ДЛЯ КРЫС Best Mouse Trap Ever, How To Make Bucket Rat Trap

Отгрузка продукции в Ярославле совершается по адресу: г. Ярославль, пр-т Фрунзе, 30, территория Аксона, со стороны Строительного двора, с правой стороны - модуль 3

rss