img

Главная Новости

Широкоформатная печать фотопейзажей

Опубликовано: 02.11.2018

Фотопейзажи с видами природы все больше входят в наш быт и создают атмосферу гармонии вокруг нас. В мировой практике стало привычным размещать фотографии красивых видов природы в квартирах, служебных и производственных помещениях.

Где, если не в окружающей нас одухотворенной природе заключена красота этого мира?

Она позитивна, оригинальна, способна удачно вписаться в любой интерьер.

Мы обладаем уникальной коллекцией фотопейзажей, сделанных в красивейших районах России и других стран нашей съемочной группой.

Наша продукция признана специалистами и пользуется высокой популярностью у самой разной аудитории. Если Вы хотите украсить свой дом, придать неповторимый колорит своему офису или сделать изысканный подарок, мы предоставим Вам уникальную возможность купить наши фотопейзажи природы или городов.

Фотопейзажи природы нужного Вам формата печатаются на бумаге или холсте. Мы рекомендуем заказывать фотопейзажи на матовой бумаге.

Максимальный размер изображения наших фотопейзажей по меньшей стороне составляет 125 или 175 сантиметров, по большей — 10 метров.

Художественный холст (410 г/кв.м)

Описание: Печать Покрытие лаком Водостойкость Размер
Холст Ultrawhite satin canvas, прошедший сертификацию. Натуральный льняной холст со специальным покрытием. Холст плотный, тонкое синтетическое покрытие полностью сохраняет фактуру ткани. Данный материал, как правило, используется для печати репродукций и тиражирования картин. Рекомендуется для печати картин написанных маслом. Отпечатанные на холсте копии практически неотличимы от живописных оригиналов.
Водорастворимыми пигментными чернилами.
Да.
Стойкость к атмосферным осадкам низкая.
Ширина — 180/88 см; длина — 12 м

Бумага полуглянцевая (150 г/кв.м)

Описание: Печать Покрытие лаком Покрытие ламинатом Водостойкость Размер
Широкоформатная полуглянцевая бумага предназначена для печати с высоким разрешением. На полуглянцевой бумаге хорошо выходят фотопейзажи, фотопанорамы и фотопортреты. Все, что связано с фотографией.
Водорастворимыми пигментными чернилами.
Да.
По желанию заказчика
Стойкость к атмосферным осадкам низкая.
Ширина — 90/105/150/180 см; длина — 30 м

Бумага матовая (150 г/кв.м)

Описание: Печать Покрытие лаком Покрытие ламинатом Водостойкость Размер
Широкоформатная матовая бумага предназначена для печати с высоким разрешением. Применяется для печати картин написанных акварелью или гуашью, а также фотопейзажей. Отсутствие бликов придает таким изображениям характерный бархатистый колорит.
Водорастворимыми пигментными чернилами.
Да. Ламинирование по заказу
По желанию заказчика
Стойкость к атмосферным осадкам низкая.
Ширина — 125 см; длина — 30 м

Изображение по Вашему желанию может быть оформлено в багет.

На фотографиях показаны образцы нашей продукции

rss