img

Главная Новости

Производство полиэтиленовой пленки

Опубликовано: 02.11.2018

видео Производство полиэтиленовой пленки

Производство полиэтиленовой тепличной пленки Планета Пластик

Двадцатый век принес человечеству изобретение множества новых изделий и, конечно же, новых производств.  Производство полиэтиленовой пленки  является примером такого новшества. В настоящее время мы с трудом представляем себе жизнь без этого удобного и недорогого материала. Любой из видов производится из гранул полиэтилена, отличается качеством, свойствами, толщиной и шириной.


Полиэтиленовая пленка. ПНД и ПВД.Производство, продажа.

В зависимости от назначения производство полиэтиленовой пленки делает ее под низким или высоким давлением. Также в современных условиях в полиэтилен добавляются модифицирующие, стабилизирующие и другие добавки, которые придают ей большего скольжения и антистатические свойства. Также могут добавляться красители, позволяющие получать пленку разной цветовой гаммы.

 

Производство полиэтиленовой пленки обеспечивает строителей удобным, простым в применении материалом. Ведь ее можно применять для изоляции кровель, полов и стен от пыли, влаги, так как полиэтилен хороший тепло- и гидроизолятор. Сельскому хозяйству производство полиэтиленовой пленки также приносит пользу. Здесь ее используют для строительства теплиц и парников, для определенной подготовки почвы. Термоусадочная пленка также применяется при упаковке различных товаров.

 

Перейти в каталог полиэтиленовой пленки

rss