img

Главная Новости

Отделка квартир под ключ в новостройке

Опубликовано: 02.11.2018

видео Отделка квартир под ключ в новостройке

C чего начать ремонт квартиры в новостройке

Подвесные потолки в квартире новостройке



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Жилье в новостройке имеет огромное количество достоинств: вы приобретаете квартиру без «прошлого», с хорошими соседями, а в самом многоэтажном доме будет установлено новое современное оборудование. Единственный минус – требуется полная отделка квартир под ключ в новостройке. Выполнить такую работу своими силами возможно, но нужно приготовиться к тому, что это займет огромное количество времени и денег. В то время как с профессиональной бригадой дела будут продвигаться намного быстрее. К выбору мастеров для отделки квартиры под ключ в новостройке следует подходить очень внимательно, поскольку от качества выполненных работ зависит комфорт вашего проживания. Наша бригада готова выполнить весь комплекс работ по отделке квартиры под ключ в новостройке по самой выгодной цене. Мы гарантируем качество выполняемых работ и полное их соответствие технологическим правилам.


Обзор ремонта двухкомнатной квартиры | Отделка квартир под ключ СПБ | Супер Сервис

Отделка бамбуковыми обоями в новостройке

Отделка квартир под ключ в новостройке включает не только стандартные работы по оштукатуриванию, стяжке и дальнейшему чистовому ремонту. В перечень такой отделки входит и установка основных систем: электропроводки, тепло и водоснабжения, канализации. Они могут проводиться либо на этапе черновой отделки квартиры в новостройке, либо после декоративного ремонта помещения. В первом случае электропровода, водопропускные, канализационные трубы устраиваются за внутренней отделкой стен. Такой способ отделки квартиры под ключ в новостройке придает интерьеру ухоженный и эстетичный внешний вид. Однако большинство людей стараются избегать этого варианта, поскольку устранить локальные неисправности без демонтажа внутренней отделки не удастся. Традиционно, отделка квартир под ключ в новостройке выполняется таким образом, что элементы этих систем (трубы, радиаторы и прочее) выносятся наружу.


Сколько стоит ремонт? Цена ремонта от Алексея Земскова

Отделка квартир под ключ в новостройке часто включает монтаж встроенной мебели: кухонных, спальных шкафов, гардероба и прочего. Это современный способ экономии пространства, особенно в однокомнатных квартирах с небольшой площадью.

Отделочные работы в ванной комнате в новой квартире

Бригада наших отделочников работает без привлечения посредников, поэтому вы всегда сможете напрямую выразить свои пожелания по отделке квартиры под ключ в новостройке. Кроме приемлемых цен, профессионального выполнения работ, к достоинствам нашей бригады можно отнести огромный опыт в области отделочных работ. На протяжении нескольких лет мы успешно выполняем ремонт квартир в Краснодаре на самых выгодных для вас условиях

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:  8 960 478-04-14 (Билайн)

rss