img

Главная Новости

Труба полипропиленовая Valtec

Опубликовано: 02.11.2018

видео Труба полипропиленовая Valtec

Производство полипропиленовых труб и фитингов VALTEC (сравнительный обзор)

Труба полипропиленовая Valtec – контроль качества изготовления на всех стадиях производства



Качество материала, контроль изготовления на всех стадиях производства, широкий выбор ассортимента и приемлемость цены – это именно то, что делает полипропиленовые трубы VALTEC наиболее популярными среди всех групп потребителей.

Компания VALTEC изготавливает только такие виды современных труб, которые более всего перспективны в монтаже внутренних инженерных систем на объектах разного рода строительства, а именно металлопластиковые и полипропиленовые трубы .


КРАШ-ТЕСТ полипропиленовой трубы Valtec

Преимущества труб из полипропилена :

Гигиеничность Надежность эксплуатации Зачистка при монтаже не требуется Удобство транспортировки и технологичность Антикоррозийность Долговечность эксплуатации (более 40 лет) Значительная стойкость к влиянию агрессивных химических сред Относительно низкая себестоимость собранных систем.

VALTEC, стремясь к усовершенствованию своего товара, предоставил покупателям возможность купить полипропиленовую трубу , которая оптимально подходит для конкретных целей. При этом клиент может приобрести не отдельную продукцию, а тщательно продуманные системы для создания трубопровода – ко всем трубам можно подобрать фитинги для монтажа.


Полипропиленовые системы VALTEC (вебинар 17.09)

Полипропиленовые трубы VALTEC применяют для водоснабжения (горячая, холодная вода), отопления, а также других трубопроводов. Полипропиленовые трубы VALTEC – это цельные трубы и многослойные, диаметр которых составляет 20-110 мм, армированные стекловолокном, а также алюминием, изготовлены из пропилена высокого качества (PP-R 100).

Полипропиленовые трубы VALTEC PP FIBER – изготавливаются в наилучшем соотношении пропилена со стекловолокном в составе армирующей прослойки. А полипропиленовые трубы VALTEC PP-ALUX изготавливаются из фольги, содержащей алюминий на 99,4% (к слову, у других производителей используется на 94%) и клея наивысшего качества европейского производства. Прочность клеевого слоя выше нормы и составляет 70 Н/10 мм (норма 15 Н/10 мм).

Благодаря алюминиевой прослойке, которая располагается центрально, прочность клеевого соединения отлично держит все слои полипропилена, что в свою очередь гарантирует прочность трубы при резких перепадах температуры.

Полипропиленовые трубы VALTEC изготавливаются на усовершенствованном оборудовании, с постоянным контролем качества на всех стадиях: от используемого материала до полного тестирования полученной продукции.

Полипропиленовые трубы VALTEC купить можно в штангах, длина которых составляет четыре метра, и транспортируются в надежных упаковках, с нанесенной на них складкой и технической информацией.

rss