img

Главная Новости

Brilliant

Опубликовано: 02.11.2018

видео Brilliant

Most brilliant Upsc IAS interview questions with Answers

Основатели компании начинали с небольшого завода по производству стекла для окон, расположенного в городе Гнарренбург. Впоследствии была проведена реконструкция предприятия и запущена линия осветительных приборов, среди которых были эксклюзивные и элитные модели. Безупречное исполнение и стильный вид изделий стали залогом успеха и позволили быстро завоевать популярность у покупателей во всем мире. Традиционно  люстры Brilliant  представлены в двух вариантах исполнения - потолочные и подвесные модели.



Разместив производственные мощности в европейских городах, компания стала одним из лидеров в области светотехники, заняв устойчивую позицию на рынке. С 1991 года предприятие именуется Brilliant AG.

Коллекции светильников Brilliant

Производитель славится своим смелыми решениями и новаторскими разработками. Так, дизайнеры бренда первыми создали светильник-чашу, а также использовали для украшения своих изделий непривычные для того времени материалы: подвески из металла, натурального дерева и пластика. Все современные тенденции находят отражение в коллекциях Brilliant, при изготовлении используются новые технологии, совершенствуется дизайн и модельный ряд. Так, одним из актуальных направлений торговой марки является линейка светодиодных изделий.


Young Boy Brilliant Solution After Supreme Court Verdict About Aasia

Brilliant AG также производит комплекты светильников, выполненные в едином стиле, что позволяет гармонично оформить интерьер помещения. Это могут быть изысканные модели из серии Eva и Ludmilla, Eifel и Phantom или же изделия из линейки Carpe, Silvana или Yasmin с разноцветными элементами. Продукция полностью соответствует установленным стандартам, что обеспечивает надежность и долговечность. 

В коллекциях представлены изящные настольные  лампы Brilliant  и торшеры, оригинальные бра, практичные споты и встраиваемые модели, влагостойкие светильники для ванных комнат, люстры разных интерьерных стилей. Дизайнеры компании разработали отдельную серию для оформления детских комнат. Строгие и сдержанные, необычные и фантазийные - вы обязательно найдете в каталоге подходящую модель, которая станет украшением вашего дома.

rss