img

Главная Новости

Почему я начал зарабатывать в интернете?

Опубликовано: 02.11.2018

видео Почему я начал зарабатывать в интернете?

Моя история заработка в Интернете. С чего я начинал?

Дело в том, что в реальной жизни я попробовал себя в множестве профессий. Помню еще в школе я бил кулаками в грудь и доказывал маме, что не буду работать в колхозе, не буду работать на земле - у меня для заработка денег есть голова, и я приложу всех усилий, чтобы зарабатывать головой.



Потом, когда поступил в институт - мои взгляды чуток изменились - денег надо было сейчас, а до нормальной работы нужно было ждать как минимум 5 лет. Когда выпал случай уехать заграницу - я сразу бросил обучение, и поехал... Результата было мало - но и с института меня отчислили...

Дальше моя жизнь сложилась так, что я обьехал почти всю Украину в поисках работы - начиная с строителя и заканчивая мастером по ремонту компьютеров - я попробовал практически все! Но, когда женился, мне захотелось больше времени проводить в семье, с женой и сыном.


СЕКРЕТ УСПЕХА, КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ / Как я начал зарабатывать

Опыт работы в интернете у меня уже имелся - работал в WAP интернете, создавал и продвигал свой WAP сайт - даже по сегоднешний день, что я им уже несколько лет не занимаюсь, бывает приходят деньги с продажи рекламы...

Я начал официально выдавать аттестаты системы WebMoney - начал общаться с людьми, которые работают в интернете.


КАК Я НАЧАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ #7

Уже в это время я фактически перестал зависать в социальных сетях - а все время уходило на поиски работы.

Конечно я очень много повидал, и многого научился, многих ошибок допустил - и много за какие дела мне вообще стыдно упоминать - но зарабатывать стабильно и нормально все таки мне получается.

Зарабатывая в интернете я знаю:

Все зависит только от меня самого!

У меня нету ШЕФа, никто мною не командует!

Никто мне не сможет уменьшить зарплату!

Меня не смогут выгнать с работы!

Мне по фенечке какая в стране власть, и какие пенсии она обещает!

Мне фиолетово на кризис - так как деньги с интернета не имеют границ и кордонов, можно сказать что это "деньги с воздуха", которые получаются за проделанную работу.

Мне нравится работать - и я работаю когда мне это хочется. Я сам выбираю, когда работать, а когда отдохнуть!

И самое интересное, я работаю сам - и у меня есть друзья, которые тоже зарабатывают в интернете - которые меня вдохновляют, помогают реализировать задуманное, поддерживают, в случае провала той или иной идеи...

Честно могу похвастаться - меня просто прёт от моей работы, как наркомана от наркотика...

И мне кажется, именно по этой причине я начал и успешно себя чувствую в этом виде заработка.

У меня, как и у людей в реальной жизни, есть свой план действий, свой график работы, свой рассчёт на ту или другую ситуацию - не могу конечно сказать, что всё так шоколадно, но то что стабильно - это факт.

Возможно со временем на страницах моего блога будет выставлено несколько подробных инструкций, которые я все собираюсь написать, некоторые уже даже есть - но не в том совершенстве, котором я хотел бы их видеть...

Помните - эта работа доступна каждому. Очень много людей с Индии и Пакистана ежедневно черпают денежные запасы именно с интернета, так как в реальной жизни нет работы, нет за что даже кусок хлеба купить. В данный момент времени подобная ситуация и в Украине - полный беспредел. Государство не обеспечивает людей работой даже на 50%. Мои одногрупники с высшими образованиями - не все работают там, где должны бы работать и не за ту зарплату.

Мои знакомые бегают на работу за 1200 гривен, с которых 250 тратят на транспорт, 300 на обеды на работе. Остается у них чистыми около  700 гривен... Хотите верьте, хотите не верьте - но за такие деньги я даже в интернете не соглашусь работать!

Давайте рассмотрим пример:

Рекламодатели самого известного почтовика интернета платят исполнителям приличные деньги за исполнение заданий. Например написать коментарий к статье с 300 знаков стоит 5-10 центов. Я набираю на клавиатуре по методу Владимира Владимировича Шахиджаняня около 250-350 знаков в минуту. Это можно сказать что в минуту могу только на этом задании заработать 5-10 центов. Умножим это число на 60 - получаем 3-6 долларов в час. Разве в реальной жизни простой человек может такие деньги зарабатывать?

Конечно же, что такого количества коментариев никто не заказывает от одного исполнителя - но есть другие рекламодатели, которые заказывают другие услуги. Я уверен, что для начала заработка именно выполнение заданий - это хорошее начало!

Дальше могу ещё заметить что если эти рекламодатели платят такие деньги - значит они зарабатывают на этом больше. Естественно, что при желании можно узнать, чем именно они занимаются, перебрать их опыт - и также оплачивать людям за выполнение рутинной работы - получая в качестве посредника в несколько раз больше...

Возможно мои строки помогут Вам понять, что хватит пахать на дядю в реале - начинаем работать на себя в интернете! Если нет - тогда со временем прочитайте её ещё раз, или полистайте блоги других работников в сети!

rss