img

Главная Новости

Красивая грядка около дома или на даче

Опубликовано: 01.11.2018

видео Красивая грядка около дома или на даче

КРАСИВЕЙШАЯ ДАЧА ! КЛАССНЫЙ УЧАСТОК У ДОМА ! ИДЕИ ДЛЯ САДА ! БОРДЮРЫ ДЛЯ КЛУМБ #oldenburg.ru

Пришла весна, а вместе с ней тепло и многие люди, имеющие дачу или домик в деревне , поспешили на свои участки. Кто-то будет заниматься подготовкой грядок, чтобы вырастить какие-то овощи и законсервировать на целую зиму. Это очень хорошо , во-первых – вы поработаете физически и не надо дополнительных упражнений, чтобы сбросить лишний вес, приобретённый за зиму на диване у телевизора, во –вторых вы вырастите сами на своём участке для себя уж точно экологически чистые овощи и фрукты, в третьих – это будет большая экономия денег, ведь у вас овощей хватит на всю зиму.


Оригинальные идеи как сделать красивые высокие грядки на даче или в огороде

Грядка-Огород

Делаем грядку самым простым способом

Выбираем место, где будет грядка, если Вы будете садить помидоры на грядке, то это может быть и на небольшом сквозняке, ведь помидоры не боятся сквозняков, а вот для огурцов надо тёплое, без сквозняков место. Если грунт сыпучий, можно из досок сделать прямоугольные грядки, это смотрится очень аккуратно и вода хорошо пропитывает грунт, не убегает. Землю можно купить в магазине, а лучше всего самому собрать растительный слой, это верхний слой грунта – это чёрная земля, а ещё очень плодородна земля из высохших водоёмов, не надо для такого грунта никакой подкормки, расти всё будет как на дрожжах. Ещё один способ без удобрений обогатить грунт фосфором, это посадить фасоль, вы соберёте урожай, а на следующий год посадите, например, картофель – поверьте — урожай будет большой.


30 примеров просто красивых клумб на даче

Грядка

Можно, если позволяет грунт, просто сделать прямоугольники и садить, что вам нужно: огурцы, помидоры, морковь, картофель, перец, фасоль, бобы, лук и разную зелень. Сейчас посадили грядки и их надо накрыть агро плёнкой, чтобы ночами было тепло для наших растений, на день можно снимать плёнку. Конечно, если нет дождя наши грядки надо поливать, например, водой собранной в бочки от дождя, вода должна быть тёплой, не лить прямо из водопровода.

Похожие статьи:

rss